КУДА ХОТЬ ЛЕЗТЬ ТО??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: КУДА ХОТЬ ЛЕЗТЬ ТО??? Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 13:11
Мужики, посоветуйте хоть чем нибудь. Ситуация такая. Вчера еду по МКАД, играет тихо музыка. Вдруг замечаю (сначала подсознательно), что при отпускании газа где то начинает постукивать (примерно в такт вращению). Причем не слышно совсем и не пойму толи я это слышу, толи рулем ощущаю, толи задницей, то ли ногами (сами знаете, что когда начинаешь прислушиваться всё подряд кажется). Опускаю правое окно и вправо вдоль отбойника чешу......не слышно нифига ничего. Остановился. Грыжи нет, колеса в норме. Покачал за колеса - всё в норме. Сажусь, еду, тишина. Ну думаю глюк был. Разгоняюсь до 90 , всё в порядке и отпускаю педаль.....и тут опять эта хрень. На 60-ти всё в норме. Выше, тут начинается (но только при отпускании педали). Так и ехал 60 км/ч 50 км по мкаду. Около дома заметил такую же херь на первой передаче. А еще заметил, что в то время когда брасываешь газ и начинается эта херь, потом нажимаешь на тормоз и этот стук пропадает. Приехал в гараж, поздно блин уже. Успел только поддомкратить все колеса, покрутить их и подергать в разные стороны - всё нормально. Решил пока машину в гараже до субботы оставить. Посоветуйте куда лезть то хоть? А вот еще, за день до этого меняли мне пыльник шруса в одном из сервисов. Но стоял смотрел сам. Вроде нормально всё обратно одевали.

Последний раз редактировалось: VLV (24 Марта 2005 15:45), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 13:31
да, и еще. Шрусы проверял (выворачиванием колес и на тапку) - всё нормально. Мож это внутренние шрусы? Как их проверить?. Боюсь блин ехать, а в субботу необходимо 250 км жахнуть. Что то уж стремно.
#3:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 13:54
Попробуй сначала колеса привинтить (походе не затянули). :-(
#4:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 13:56
это всё в норме. Я отвинченым колесом уже один раз учен (благо вовремя тогда заметил). Короче всё завинчено.
#5:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 14:11
реактивные тяги смотри(по моему так они называются), у приятеля было-силуминовый крепеж лопнул,следствии этого вся стойка гуляла взад-вперед,колесо задевало за подкрылок
#6:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 15:58
iva 728 писал(а):

реактивные тяги смотри(по моему так они называются), у приятеля было-силуминовый крепеж лопнул,следствии этого вся стойка гуляла взад-вперед,колесо задевало за подкрылок


Если смотреть по
http://katalog.bos.ru/0899/podper.jpg
то что ты имеешь в виду?

#7:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2005 10:32
sorry,неправильно выразился.По твоей схеме - п. -30
#8:  Автор: Michail_09Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Марта 2005 12:46
Если пыльник меняли со снятием привода из КПП, то, возможно, не воткнули внутреннюю гранату до фиксации и она потихоньку вылезает из КПП. Подобное уже как-то было в форуме.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU