Техосмотр? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Техосмотр? Автор: Solq СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 17:11
Подскажите уважаемые!
На номере последняя цифра - 4. То есть техосмотр в апреле.
Но в апреле я могу ездить по старому или уже нет. Мож у кого
ссылка есть на правила и сроки прохождения? Скиньте плз.

С Уважением

#2:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 17:20
там русским по-чёрному написано: "месяц прохождения следующего техосмотра". т.е. конечно, в апреле ездить можно. кстати, у меня тоже до апреля. включительно.
#3:  Автор: grooffОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 18:07
А я месяц назад прошел техосмотр в гаи.. был изначально запуган знакомыми, что мол придерутся к чему угодно, придется им денег отваливать и всё такое..
ну, машинку помыл, проверил все ли работают лампочки и поехал в гаи.. к моему изумлению всё прошло быстро и гладко, проверили номера двигла и кузова, состояние ремней бозопасности, покрутили руль на пример люфта, бибикнули, помаргали всеми лампачками и аварийками и талон осмотра до 2007г у меня уже в руках... я был в шоке.. неужели всё Surprised , вобщем, пожелали мне удачи на дорогах и я приспокойно уехал...
правда машинка у меня не старая, мож поэтому так все быстро..
следующий техосмотор будет уже с инструменталкой... если, конечно не куплю себе что-то... Smile

#4: Re: Техосмотр? Автор: risingОткуда: St.-Petersburg СообщениеДобавлено: 24 Марта 2005 19:33
Solq писал(а):

Подскажите уважаемые!
На номере последняя цифра - 4. То есть техосмотр в апреле.
Но в апреле я могу ездить по старому или уже нет. Мож у кого
ссылка есть на правила и сроки прохождения? Скиньте плз.

С Уважением



Срок прохождения техосмотра не привязывается к последней цифре номера с 2002г.!!!
С того же года - срок прохождения техосмотра устанавливается месяцем постановки на учет в ГАИ либо месяцем, который указан в талоне ГТО (это в случае, если ты прошел позже чем было положено).

Удачи!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU