Случайность или все же закономерность? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Случайность или все же закономерность? Автор: Игорь КОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 25 Марта 2005 10:21
Всем доброго времени суток!
Один мой знакомый некоторое время назад был озадачен покупкой авто. Средств было маловато, искал он очень долго - 4 мес. А тут на днях, встречаю его на почти новой семере Surprised Естественно вопросы...
Оказывается товаришь плюнул на все и поехал в Тольяти. Там купи газету и в течении 2х дней выхватил себе семеру 2003 гв! по его словам за 55 тыс. руб. Surprised Я конечно понимаю, что может быть человек продавал срочно или еще какие нюансы есть, но фак, машинка в городе и ездит она очень даже прилично.
Может кто подскажет какие цены на бу авто в Тольяти?

#2:  Автор: CentrОткуда: Красноярье СообщениеДобавлено: 25 Марта 2005 10:37
Видимо "на коленке" собирали. Погляди на ету машину через годик.
#3:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Марта 2005 10:57
ВАЗ-21074 2001 г. вып., цвет "гранат", пробег 30 тыс. км, "небитый", некрашеный, в состоянии нового автомобиля, за 65 тыс. руб. Опубликовано: 24.03.05

ВАЗ-2107 2000 г. вып., цвет "балтика", пробег 20 тыс. км, "небитый", некрашеный, сост. нового а/м, за 60 тыс. руб., торг.
Опубликовано: 24.03.05

Это из той серии. К таким машинам надо относиться осторожно, возможно мутные.

#4:  Автор: Игорь КОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 25 Марта 2005 12:42
Народ, я конечно не гуру в авто, но эта машинка стояла в моем гараже два дня. Проливка, протяжка и все остальное. Ну я бы не сказал что ее на коленке собрали. А если и на коленке, то тогда я хочу пожать руку того сборщика. Даже провода все подписаны бирками. Все болты заводские, одинаковые по размеру и внешнему виду. Промерял всю машину. Зазоры, растояния и все остальное как по мурзилке... И скочь под краской в районе техотверстий.
Кузов крашен явно не в гараже, на фартуке скол краски от камня, под ним солидный слой грунта...
Я бы купил такой самосбор... за такие деньги!!!
А вобще кто нибудь знает сколько реально стоят подержанные авто в Тольяти и Самаре?

#5:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Марта 2005 13:02
Зайди на сайт газеты из рук в руки Самара Тольятти и все увидишь.

http://www.win.izrukvruki.ru/SAM/IRR/




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU