Бажажник под релинги на 2111 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Бажажник под релинги на 2111 Автор: МолчунОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2005 15:00
Помогите с этим девайсом,какой лучше с практической точки зрения (в смысле веса) и эстетичесой С-п-а-с-и-бо! :-(
#2: Re: Бажажник под релинги на 2111 Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Марта 2005 20:16
Молчун писал(а):

Помогите с этим девайсом,какой лучше с практической точки зрения (в смысле веса) и эстетичесой С-п-а-с-и-бо! :-(



Смотря что на нем возить, у меня две поперечины, поляки делали, смотрится нормально, ставится быстро, свои 50 кг выдержит. Но они годятся только для длинномера, лыжи, доски и т. д.

#3: Re: Бажажник под релинги на 2111 Автор: чупик СообщениеДобавлено: 26 Марта 2005 20:18
dixie писал(а):

Молчун писал(а):

Помогите с этим девайсом,какой лучше с практической точки зрения (в смысле веса) и эстетичесой С-п-а-с-и-бо! :-(



Смотря что на нем возить, у меня две поперечины, поляки делали, смотрится нормально, ставится быстро, свои 50 кг выдержит. Но они годятся только для длинномера, лыжи, доски и т. д.



Американский лучше. Всего 700 баксов. Это еще дешево.

#4: Re: Бажажник под релинги на 2111 Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Марта 2005 20:24
чупик писал(а):

Американский лучше. Всего 700 баксов. Это еще дешево.



Что-бы отвезти один раз в год что-то длинное на дачу платить 700 баков Surprised

#5:  Автор: СЕВАСТОПОЛЕЦОткуда: КРЫМ СообщениеДобавлено: 26 Марта 2005 21:07
Долго искал, плюнул и сделал сам: 4 деревянных бруска 30 на 30 мм, длина по вкусу, два поперек-два вдоль, между собой скреплены болтами ПОЛУЧАЕТСЯ прямоугольник, который должен внатяг заходить между рейлингами,вскрыл его лаком. Вобшем дешево и весьма удобно, устанавливаю 2 минуты, снимаю тоже. Разбирается легко. Успехов...
#6:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 28 Марта 2005 08:00
Я сделал сам из профильной, квадратной трубы. Разбирается и перевозится на счёт - раз. Надёжный и на машине его практически не видно, не то, что две палки.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU