Смена цвета!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Смена цвета!!! Автор: GordonОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 25 Марта 2005 17:26
Хочу покрасить машину и изменить цвет с белого на Черный металлик!!!
Какое заявление нужно писать и как менять тех паспорт, и вооще разрешат ли это сделать, т.к цвет- нестандартный для машины тех лет??? 21053 1995 ГГ Но я видел пятёрку куслотного цвета!!!

#2: Re: Смена цвета!!! Автор: illychОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 25 Марта 2005 17:50
Gordon писал(а):

Хочу покрасить машину и изменить цвет с белого на Черный металлик!!!
Какое заявление нужно писать и как менять тех паспорт, и вооще разрешат ли это сделать, т.к цвет- нестандартный для машины тех лет??? 21053 1995 ГГ Но я видел пятёрку куслотного цвета!!!


Разрешат. Если под краску есть есть хотя бы ТУ, не говоря про ГОСТ. А вот каким образом это делается - не подскажу.

#3:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 25 Марта 2005 21:15
Перекраска обойдётся порядка в 2 раза дороже чем просто покрасить машину, так как придётся разбирать машину полностью (красить двери изнутри, моторный отсек и т.п.), так что задумайся стоит ли оно тех денег?
#4:  Автор: GordonОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 27 Марта 2005 01:08
Наверное стоит, т.к красить буду сам, летом, в безветрянную погоду, с газовым балоном, и распылителем, просто хочу машину сам перебрать до костей, короче из гов..на конфетку сделать, заоодно сменить цвет на другой, просто интересно разрешат ли власти покрасить в нестандартный для пятёрки цвет????
#5:  Автор: Игорь38Откуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 27 Марта 2005 17:46
Какая разница какой цвет, на сверке номеров напишут тот каторый померещится Гайцу глядя на твою машину, про стандартные цвета никто не думает и по-барабану банан у тебя или баклажан, напишут цвет из радуги..
#6:  Автор: SvetlanaCОткуда: г. Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Марта 2005 11:17
Ответ на Ваш вопрос есть в Автофаке - О перерегистрации авто после смены цвета




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU