Серьезный шум на скорости [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Серьезный шум на скорости Автор: ReshapeОткуда: Боровское СообщениеДобавлено: 26 Марта 2005 03:59
Поразительно, но при скорости более 70-80 км.ч или боковом ветре появляется шум в салоне..............Как уже люди где-то писали.....проблема в кривых стеклах.........но у меня ровные, машине 2 мес........Все дело в щели с палец между дверью и стойкой, хотя есть уплотнитель...............Может есть в продаже дополнительная резинка-уплотнитель!? Или очумельцы что-то другое придумали!?
#2: Re: Серьезный шум на скорости Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Марта 2005 18:26
HI !
Reshape писал(а):

Поразительно, но при скорости более 70-80 км.ч или боковом ветре появляется шум в салоне..............Как уже люди где-то писали.....проблема в кривых стеклах.........но у меня ровные, машине 2 мес........Все дело в щели с палец между дверью и стойкой, хотя есть уплотнитель...............Может есть в продаже дополнительная резинка-уплотнитель!? Или очумельцы что-то другое придумали!?




Ага Smile, придумали... ГАРАНТИЯ называется.

Ехать в салон и доказать гарантийщику что есть Проблема.

#3: Re: Серьезный шум на скорости Автор: schillerОткуда: г. Нефтеюганск СообщениеДобавлено: 26 Марта 2005 23:51
komatoz писал(а):

HI !

Reshape писал(а):

Поразительно, но при скорости более 70-80 км.ч или боковом ветре появляется шум в салоне..............Как уже люди где-то писали.....проблема в кривых стеклах.........но у меня ровные, машине 2 мес........Все дело в щели с палец между дверью и стойкой, хотя есть уплотнитель...............Может есть в продаже дополнительная резинка-уплотнитель!? Или очумельцы что-то другое придумали!?




Ага Smile, придумали... ГАРАНТИЯ называется.

Ехать в салон и доказать гарантийщику что есть Проблема.




у тебя случаем нигде на крыше антенный нету?!!! Confused :ooo:

#4: Re: Серьезный шум на скорости Автор: ReshapeОткуда: Боровское СообщениеДобавлено: 28 Марта 2005 12:47
schiller писал(а):




у тебя случаем нигде на крыше антенный нету?!!! Confused :ooo:



Верное замечание...............Есть антена на крыше...............но ее шум отличается от шума в дверях.

#5:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2005 13:14
Очумельцы придумали гнуть рамку двери мощными мозолистыми руками.... Very Happy 8-) :cool:
#6:  Автор: Юкка СообщениеДобавлено: 28 Марта 2005 14:24
У меня антена на крыше. Когда поставил смотрю круто смотрится, а вот когда поехал чуть не опупел, столько шума стало теперь думаю надо снять её только вот чем дырку заделать ? (антена стоит в переди )
#7:  Автор: dizbalance СообщениеДобавлено: 28 Марта 2005 14:41
Пара & 3 кола писал(а):

Очумельцы придумали гнуть рамку двери мощными мозолистыми руками.... Very Happy 8-) :cool:


Сразу вопрос:
откуда мозольки =)

#8:  Автор: S_e_r_jОткуда: г. Оренбург СообщениеДобавлено: 28 Марта 2005 14:46
А как правильно надо гнуть рамку - там ведь слой краски? Пожалуйста технологию.
#9:  Автор: lassus СообщениеДобавлено: 28 Марта 2005 15:03
Та же проблема у моего отца, один в один, быстрее 110км/ч нет силы ехать - ветер воет.
Он хочет твинтить дверь и поставить ее как надо (точнее как ему кажется что так надо).
Вот как попробует отпишусь о результатах.
Машина 2112.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU