Долго думал... Купил [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Долго думал... Купил Автор: Алекс232Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Марта 2005 01:20
Всем привет. 22 марта влился в ряды десятководов. После долгих раздумий (сначало планизовалась покупка лансера но надолго), выбор пал на ваз 2112, т.к. автомобиль покупался не только на мои деньги, для бюджета моей семьи намного выгоднее менять ВАЗ раз в 2-3 года чем покупать авто в два раза дороже сейчас и терять при его его продаже соответственно больше. После 2107 ощущения самые положительные... Если кто собрался покупать авто в Волгограде в ближайшее время могу выложить отчетик о покупке, что бы кто то не совершил моих ошибок, например.
#2:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2005 03:56
Ну,как говориться,поздравляем и желаем...!
#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 27 Марта 2005 04:09

#4:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 27 Марта 2005 04:09
[img][/img]
#5: Re: Долго думал... Купил Автор: Kosta_90rusОткуда: г.Красногорск 90 rus СообщениеДобавлено: 27 Марта 2005 09:04
Алекс232 писал(а):

Всем привет. 22 марта влился в ряды десятководов. После долгих раздумий (сначало планизовалась покупка лансера но надолго), выбор пал на ваз 2112, т.к. автомобиль покупался не только на мои деньги, для бюджета моей семьи намного выгоднее менять ВАЗ раз в 2-3 года чем покупать авто в два раза дороже сейчас и терять при его его продаже соответственно больше. После 2107 ощущения самые положительные... Если кто собрался покупать авто в Волгограде в ближайшее время могу выложить отчетик о покупке, что бы кто то не совершил моих ошибок, например.



Ошибка- покупка что-ли ? Laughing

#6:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 27 Марта 2005 09:07
Поздравляем!!! ВЭЛКАМ!!!
#7:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 27 Марта 2005 09:16
Лансер - хорошо! А две 12-ки лучше!
#8:  Автор: димон_2112Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 27 Марта 2005 12:16
:cool: Поздравляю!!!
а про свои ошибки в-кратце, по-пунктам всё же напиши!!

#9:  Автор: Алекс232Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Марта 2005 14:40
Спасиб за поздравления. Неее покупка двенажки не ошибка, пока все нравится. Я про ошибки в процессе покупки:
например, зделал антикор сразу в салоне( Волгоград-Лада). Чуть намазали под капотом и залили практически все лобовое стекло. Уже снят с гарантии по электрике, ну и х... с ней (зато теперь музыка нормальная). При покупке понял что все что писалось про салоны и менеджеров правда. Теперь думаю ехать на ТО1, чтоб потом опять выгребать шелуху от семечек из под сидений, или лучше не портить хорошее пока еще впечатление об авто?

#10:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 28 Марта 2005 08:37
Про снятие с гарантии п оэлектрике из-за установки музыки - чистый развод ...
Эдак из-за смены дисков и резины будут снимать с гарантии на ходовую :-D

#11:  Автор: WebOFFОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Марта 2005 08:42
afil писал(а):

Про снятие с гарантии п оэлектрике из-за установки музыки - чистый развод ...
Эдак из-за смены дисков и резины будут снимать с гарантии на ходовую :-D



А где - нидь у ВАЗА официально прописано об этом, а то ведь на самом деле кричат что всё делать у них. И где-гидь фиксируется что сигналка и магнитолла сделана у диллера.

Мне тут to сказали что. чтобы поменять бампер, то тоже к ним сам ни как или гарантия снимается, понимаю что развод. ЧЕМ ДОКаЗЫВАТЬ?

#12:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 28 Марта 2005 09:08
а ты загляни в раздел

"Вопросы по гарантии, сервису и запчастям"




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU