Интересно как же быть? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Интересно как же быть? Автор: CHIKATIL.AОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Марта 2005 21:24
Короче суть проблемы:
Недавно масло менял у знакомого в гараже.
У меня 21093 инж 2002 г.
Потом заметил что какой то провод с пластиковым клеммником висит слева от машины - под движком ближе к левому колесу.
Далее - заметил что температура движка - реально нормальная , а на панели приборов показывает градусов на 20 меньше чем на самом деле.
Вопросы: Куда надо воткнуть провод и связано ли это с температурой? Имеется в виду неправильные показания щитка приборов...
Посоветуйте кто знает.

#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Марта 2005 00:17
ИМХО,скорей всего этот провод шел к колодке,которая с датчиком износа.Вероятно,с другой стороны болтается такой же.
#3: Re: Интересно как же быть? Автор: schillerОткуда: г. Нефтеюганск СообщениеДобавлено: 28 Марта 2005 06:48
CHIKATIL.A писал(а):

Короче суть проблемы:
Недавно масло менял у знакомого в гараже.
У меня 21093 инж 2002 г.
Потом заметил что какой то провод с пластиковым клеммником висит слева от машины - под движком ближе к левому колесу.
Далее - заметил что температура движка - реально нормальная , а на панели приборов показывает градусов на 20 меньше чем на самом деле.
Вопросы: Куда надо воткнуть провод и связано ли это с температурой? Имеется в виду неправильные показания щитка приборов...
Посоветуйте кто знает.



ворпрос!
у тебя подогрев стоит?
если да то отсюда погрешность из за тройника.

а тот проводок от датчиков тормозных колодок. вырви нахрен :cool:

#4: Про то же Автор: CHIKATIL.AОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Марта 2005 10:48
Да, подогрев сидений имеется.
Но какая связь? Да и не работает он у меня, так, время от времени когда на кочке какой нибудь подпрыгнет, включится, потом выключится. Кстати где это лечить можно, в каком месте неисправность? Я то второй хозяин машины, поэтому не знаю.

#5:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 28 Марта 2005 11:03
если висит возле переднего левого колеса - то это датчик фонарей заднего хода.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU