Ржавчина или что? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ржавчина или что? Автор: MishaChОткуда: Spb СообщениеДобавлено: 28 Марта 2005 20:00
Ржавчина или что?

Помыл машину, заметил, что в некоторых местах на краске есть маленькие точки цвета ржавчины, оттер, вроде чисто. Сколов в этих местах не видно!
Машине всего два года, вот мне интересно неужели это действительно ржавчина появляется.
Сами эти точки маленькие около миллиметра, есть на заднем и переднем крыле.

Как это лечится?

#2:  Автор: zarubОткуда: Питер В.О. СообщениеДобавлено: 29 Марта 2005 09:23
Ну у меня тоже самое. И тоже 2 года. Цвет наверное светлый?

Я это называю "юношескими угрями". Прыщиков этих штук 10-15 по телу кузову. По весне, как солнышко выйдет, витамины всяческие, тестостерон, думаю пройдут сами собой! Ну а если серьёзно то каплю краски на зубочистку - и туда. По теплу буду делать. А от чего это - я и сам не знаю, у меня в основном на крыше, порогах. Там вроде не красилась, наверное просто камушками побилась....

Но это всё фигня, не заморачивайся. Вот давеча мене какая-то с..а на капот бутылку пивную сбросила с балкона, так это проблема Sad . С куриное яйцо вмятина, до металла, тут зубочисткой не обойдёшся.... Confused

И недавно здесь проходила хорошая тема по ремонту ЛКП. Прошерсти поиском и не унывай!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU