ДВОРНИКИ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ДВОРНИКИ Автор: АжурОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2005 18:38
Собираюсь купить новые дворники на лобовое стекло ВАЗ2111(не для зимней езды, а на весну- лето-осень). До этого 2 раза после заводских покупал Чемпионовские. Но что-то они быстро приходят в негодность. На заднее стекло импортных вообще ни разу не встречал. Посоветуйте, кто знает по своему опыту, что сейчас хорошего в этом плане продается?
#2: Re: ДВОРНИКИ Автор: schillerОткуда: г. Нефтеюганск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2005 23:09
Ажур писал(а):

Собираюсь купить новые дворники на лобовое стекло ВАЗ2111(не для зимней езды, а на весну- лето-осень). До этого 2 раза после заводских покупал Чемпионовские. Но что-то они быстро приходят в негодность. На заднее стекло импортных вообще ни разу не встречал. Посоветуйте, кто знает по своему опыту, что сейчас хорошего в этом плане продается?




чемпионы бери.
не знаю как у тебя, а у меня по два сезоны выхаживают.
я отключил принудительное включение дворников при брызгании на стекло. воды набрызгал, включил и выключил дворники огда надо,а не по команде "релюшки"
на реле отогнул контак. кажется который с цифрой 31.

#3:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 29 Марта 2005 23:14
SWF!Хватает ровно на сезон безупречно-бесшумной работы.
#4:  Автор: an_bawОткуда: 61rus СообщениеДобавлено: 30 Марта 2005 08:36
2 Ажур у меня тож чемионовские стоят, после стоковых просто сказка, а вообще здесь посмотреть можно
Цитата:

http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n03/shetki/1.htm

:cool:

#5:  Автор: an_bawОткуда: 61rus СообщениеДобавлено: 30 Марта 2005 08:37
2 Ажур у меня тож чемионовские стоят, после стоковых просто сказка, а вообще здесь посмотреть можно
Цитата:

http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n03/shetki/1.htm





AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU