Увеличился расход топлива [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Увеличился расход топлива Автор: victoriyaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Марта 2005 19:29
Здравствуйте, хочу обратиться к аудитории с вопросом, может кто поможет. Поставил дополнительный иммобилизатор на новую 2110, заблокоривали цепи на зажигание и на стартер. После этого увеличился расход бензина. Когда мастера ставили иммобилизатор, то как-то не очень аккуратно снимали воздушный фильтр, перегибали патрубок. И вот мне кажется, что они могли повредить датчик расхода воздуха. Возможно ли такое или может какая другая причина бывает.
Спасибо за ответ Confused

#2:  Автор: WWW123Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 29 Марта 2005 21:26
Могли не те цепи заблокировать им (мастерам) надо стоять и тыкать палцем где и что разорвать. Мне тоже вместо ДПКВ хотели разорвать что то другое ...
Датчик - его как повредишь? и патрубок резиновый. Если только провода потянули и порвали жилы или контакры
Может ты что-то ещё делал?

#3:  Автор: victoriyaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Марта 2005 21:51
Да нет, сам ничего не дергал и больше ничего не устанавливал, тем более, что в этом плане обсолютный профак. Буду искать других мастеров, к тем обращаться не хочется больше.
#4:  Автор: DinYaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Марта 2005 11:33
2 victoriya

Тоже хочу себе доп. иммо поставить, поэтому просьба адресок "мастеров" озвучить - чтобы не попасть на "очумелые ручки".
и поподробнее, плиз, про стоимость всего удовольствия, если не сложно. заранее спасибо.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU