Глюки в эл.проводке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Глюки в эл.проводке Автор: racer-684 СообщениеДобавлено: 30 Марта 2005 15:41
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!! Может кто сталкивался?
ВАЗ 21099
Глюканула сигнализация, разобрал всю приборку (высокая панель), оказалось что грелся резистор(зеленого цвета) и закоротил предохранители сигнализации.
После 5 минут работы машины до него пальцем не дотронешься. По какой пречине он может греться???

Заранее благодарен

#2: Re: Глюки в эл.проводке Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 30 Марта 2005 16:21
racer-684 писал(а):

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!! Может кто сталкивался?
ВАЗ 21099
Глюканула сигнализация, разобрал всю приборку (высокая панель), оказалось что грелся резистор(зеленого цвета) и закоротил предохранители сигнализации.
После 5 минут работы машины до него пальцем не дотронешься. По какой пречине он может греться???

Заранее благодарен


Ток через него прет слишком большой,что навернулось в твоей сигналке.

#3:  Автор: Renault25Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Марта 2005 00:56
Удалил бы ты свои 10 сообщений сам -
модераторов бы не напрягал Smile

А коротнуло что-то эт точно

#4:  Автор: AlexXx20081 СообщениеДобавлено: 03 Июля 2009 23:09
Такая же ерунда, греется резистор, отпаевается сам постоянно, когда отпаевается прибор бензина показывает топливо с 1/2 а не с нуля. Чего за хрень, менял плату не помогла, менял датчик топлива в баке. Все то же самое. Мало того что греется еще и запах полено го выделяет. Жуть. В чем дело может быть. Спасибо !
#5:  Автор: m_dmitriyОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 04 Июля 2009 00:29
AlexXx20081 писал(а):

Такая же ерунда, греется резистор, отпаевается сам постоянно, когда отпаевается прибор бензина показывает топливо с 1/2 а не с нуля. Чего за хрень, менял плату не помогла, менял датчик топлива в баке. Все то же самое. Мало того что греется еще и запах полено го выделяет. Жуть. В чем дело может быть. Спасибо !


коротит провод к датчику?

#6:  Автор: AlexXx20081 СообщениеДобавлено: 04 Июля 2009 00:57
Да вроде нет, все в поряде. Попробую отрубить датчик топлива вообще и посмотрю будет ли греется !
#7:  Автор: FAR_21140Откуда: Иваново СообщениеДобавлено: 04 Июля 2009 21:54
Помогите, плииз, срочно надо !!!
У вод. сиденья слева под панелью есть главное реле, гдн мне найти сигу, там вообще ничего не видно, тоже глючит сига, не могу машину из деревни привести (двери красил). Даже машина с брелка не снимается с охраны.

#8:  Автор: Koresh.67Откуда: г.Волжский СообщениеДобавлено: 04 Июля 2009 22:14
FAR_21140 писал(а):

Помогите, плииз, срочно надо !!!
У вод. сиденья слева под панелью есть главное реле, гдн мне найти сигу, там вообще ничего не видно, тоже глючит сига, не могу машину из деревни привести (двери красил). Даже машина с брелка не снимается с охраны.


"Валет" вам в помощь hehe

#9:  Автор: FAR_21140Откуда: Иваново СообщениеДобавлено: 04 Июля 2009 23:29
Koresh.67
Ты скажи, где это все находится ??? И тем более там, пока, инета НЕТ !!! cry
Завтра, утром, туда уезжаю ... помогите плииииииииииииииииз




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU