Вот это сварка! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Вот это сварка! Автор: SanyambaОткуда: Великие Луки СообщениеДобавлено: 30 Марта 2005 23:29
Всем Здрасти!А беда у меня вот какая:сгнила проставка между порогом и днищем.Одна нормальная,а вторая в труху,наверное где-то пробил.Не суть.Поехал я к сварных дел мастеру,он мне и говорит:2л-мовиля,1л-антигравия,сама железка,естественно и 1800р. Shocked Я к другому,он мне тоже самое и 200р. Surprised Вот теперь сижу и думаю это как?Это только в нашем городе так?Помогите please! А сколько у вас стоят сварочные работы?
#2:  Автор: Andrey FedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2005 00:25
Варил лонжерон - за все 1500 отдавал, но не спрашивал скока у других стоит, делал у себя на работе...
#3:  Автор: BDVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2005 09:53
Люди! Может подскажете где в Москве могут нормально проварить небольшие дырки в днище. Машина старая (88г), но ездит нормально. Отвалились передние поддомкратники. Заезжал в два сервиса, отказываются делать по причине старости машины или, что работа не денежная. Может знает кто нормального мастера.
Желательно САО, СЗАО,ЗАО.

С уважением.
BDV

#4:  Автор: SanyambaОткуда: Великие Луки СообщениеДобавлено: 31 Марта 2005 21:16
Как говорят спецы:в днище маленьких дырочек не бывает,стоит только начать варить.Окажется и тут надо варить,и там менять. Surprised
#5: Re: Вот это сварка! Автор: OpositionОткуда: Russia, С-Петербург 78RUS СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2005 08:36
Sanyamba писал(а):

Всем Здрасти!А беда у меня вот какая:сгнила проставка между порогом и днищем.Одна нормальная,а вторая в труху,наверное где-то пробил.Не суть.Поехал я к сварных дел мастеру,он мне и говорит:2л-мовиля,1л-антигравия,сама железка,естественно и 1800р. Shocked Я к другому,он мне тоже самое и 200р. Surprised Вот теперь сижу и думаю это как?Это только в нашем городе так?Помогите please! А сколько у вас стоят сварочные работы?



Эта железка называется соединитель порога. Вполне нормальная цена. Смысла лезть под машину за меньшие деньги просто не вижу. Смысл не только в замене этой железки а еще и в некоторых гемороях связанях с ее отсутствием, придется-же заплатки вешать в некоторые места. Частичная разборка салаона, антикор, антигравий. Нормальный ценник.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU