Хочу продать 8-ку... А сколько за нее дадут? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Хочу продать 8-ку... А сколько за нее дадут? Автор: MuZikОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 31 Марта 2005 09:43
К концу весны хочу продать свое авто, хотелось бы узнать сколько с нее можно выручить?
(хотя бы примерно)
Вот характеристики:
ВАЗ 21081 1989 г.в. Реэкспорт из Франции в 97 г.
Двиг 1100 - 54 л.с.
5-ступ. КПП
Пробег по России почти 80000 км., когда пришла из Франции на одометре было 16500 -
реальный пробег или нет - не знаю... (но судя по состоянию казалось реальный...)
Короткое крыло
Цвет белый
Салон серый
Кузов не гнилой, не крашенный почти нет коррозии - исключение: коцки от камешков и правый
низ правой двери - появилась ржавчина из-за длительного отсутствия переднего брызговика.
Днище обработано вулканизированной резиной.
Антикор.
Масло поджирает... не сильно, но в выхлопной трубе масло можно пальцем найти...
Компрессия 9,5-10-10,2-9,7
Задняя левая и передняя правая стойки - подтекают. И вообще подвеска херовая (ИМХО после
полугодовалой эксплуатации тойоты)
Есть царапины на дверях и небольшая вмятина на правой двери
АКБ новая, Расход 7-8 л. летом, 8-9 л. зимой по городу на 100 км., 6-6,5 л. по трассе летом.
Проклееный салон.
Сигналки нет, музыки нет. Литья нет. И вообще без всяких прибабахов.
Есть задний спойлер, и чехлы на сиденьях.
Резина Ярославская....
Битая 2 раза:
1) в правое крыло - итог = ланжерон не погнули - кузов не ведет, резину не жрет!,
покрасили правое крыло и сменили "морду"
2) Даже не знаю как и написать... Smile Оставил авто без ручника и не на скорости с открытой
левой дверью - машина покатилась и дверью уперлась в стену дома - итог = рихтовка и покраска
переднего левого крыла и левой двери.
2 хозяина в России - Мой дядя и я...

Буду признателен мнению людей недавно выбиравших себе авто или занимающихся продажей оных.

ЗЫ. Продаю по причине замены данного авто на другое...

ЗЗЫ. Хотелось бы выручить за нее 45т. рублей

Естественно покупатель не будет знать всех этих подробностей, но может сам их вычислить...
потому и хочу узнать реальную цену данного агрегата!

Последний раз редактировалось: MuZik (31 Марта 2005 10:00), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Dim@Откуда: Дубна-Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2005 09:59
Вот посмотри почем продают авто http://www.cars.auto.ru/vaz/2108/
#3:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2005 10:02
500 - 600 баков, не больше!!!
#4:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 31 Марта 2005 11:11
я не барыга, но думаю если знать все что ты сказал - 1300 у.е.
Если не знать, то реально за ту цену которую ты назвал.
Реэкспорт из теплой страны, все таки, "кто знает тот понимает".

#5:  Автор: MshaОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 31 Марта 2005 11:16
Мда, 700 максимум! Ну если лоха найдешь то 900.
Наивный 45 т.р. !!! :ooo:
Я свою восемь летом за 1600 гринов отдал. 95 гв, 165 тыс км, кузов весь мененый, перекраска, не битая, тонировка по кругу, газовые амортизаторы спереди, сзади нове масляные. салон стандарт, музыка сигналка. Состояние хорошее, масло ела немножка. макс 162 км/ч, до сотни резво брала.
Вот теперь думай, кто что брать будет, 87 год или 95, за одну и ту же цену!
Сорри, Confused но цена ей 700

#6:  Автор: MuZikОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 31 Марта 2005 20:03
Msha писал(а):

Мда, 700 максимум! Ну если лоха найдешь то 900.
Наивный 45 т.р. !!! :ooo:
Я свою восемь летом за 1600 гринов отдал. 95 гв, 165 тыс км, кузов весь мененый, перекраска, не битая, тонировка по кругу, газовые амортизаторы спереди, сзади нове масляные. салон стандарт, музыка сигналка. Состояние хорошее, масло ела немножка. макс 162 км/ч, до сотни резво брала.
Вот теперь думай, кто что брать будет, 87 год или 95, за одну и ту же цену!
Сорри, Confused но цена ей 700


не 87 г.в., а 95 г.в.

Не в защиту своего авто.... Но судя по ИЗРУКВРУКИ зубилы старше 95-96 г. находятся в одном диапозоне цен - ибо состояние важнее...
+ к этому авто 92-96 г.в. вообще не славятся своим качеством... когда я в свое время выбирал авто то однозначно определил дя себя что нужно брать либо старше 92 либо младше 96... Показатель моих опасений
Цитата:

кузов весь мененый, перекраска

Smile потому
Цитата:

не битый

у тех кто знает и не вызывает подозрения...
ИМХО

#7:  Автор: RS_2108Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Марта 2005 22:57
Я вот, народ, не со всеми согласен.
Туже думал, что год это круто, точнее так втолковали, но после предыдущей 9 95 года, которая была свя гнилая, сейчас у меня 8, которая 87!!!! года, а все даюи ей максимум 98, а то и 2000. Всё зависит от состояния кузова и двигла, а если там всё ок + навороты.
Плохо что 1100 и что нет хотя бы сигналки.
А если кузов и двигло ок, хотя судя по тому, что написано, двигло помирает Sad , 1500 в питере может даже бы продал, только долго бы искал покупателя.
Удачи!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU