Диски К&К Софтлайн совсем недорогие. Вопрос. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Диски К&К Софтлайн совсем недорогие. Вопрос. Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 31 Марта 2005 15:44
Сегодня в магазине увидел совсем недорогие литые диски K&K Софтлайн. 1230 руб. за диск. Судя по сайту - данную модель перестали выпускать, вот думаю, что из-за этого цена и невысокая. Смущает только ширина 6J под 175 резину и то, что ступичное отверстие открытое (не совсем эстетично вроде как, черную пластмасску будет видно Very Happy )
Стоит брать ?

#2: Re: Диски К&К Софтлайн совсем недорогие. Вопрос. Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 31 Марта 2005 15:50
Andy_NN писал(а):

Сегодня в магазине увидел совсем недорогие литые диски K&K Софтлайн. 1230 руб. за диск. Судя по сайту - данную модель перестали выпускать, вот думаю, что из-за этого цена и невысокая. Смущает только ширина 6J под 175 резину и то, что ступичное отверстие открытое (не совсем эстетично вроде как, черную пластмасску будет видно Very Happy )
Стоит брать ?



Отличные диски, отличная цена. У меня отец покупал на днях за 1300. Софтлайн 2 (типа), 7 лет ездил на Софтлайн 1 - и все супер.
Новые имеют чуть более узкие лучи в к периферии диска. Но по-моему у них 5,5J 8-) Но у отца 08, я себе на 099 взял Ариэль-2, шесть лучей лучше смотрится на 099 :cool:

#3: Re: Диски К&К Софтлайн совсем недорогие. Вопрос. Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 31 Марта 2005 16:16
Darth писал(а):

Andy_NN писал(а):

Сегодня в магазине увидел совсем недорогие литые диски K&K Софтлайн. 1230 руб. за диск. Судя по сайту - данную модель перестали выпускать, вот думаю, что из-за этого цена и невысокая. Смущает только ширина 6J под 175 резину и то, что ступичное отверстие открытое (не совсем эстетично вроде как, черную пластмасску будет видно Very Happy )
Стоит брать ?



Отличные диски, отличная цена. У меня отец покупал на днях за 1300. Софтлайн 2 (типа), 7 лет ездил на Софтлайн 1 - и все супер.
Новые имеют чуть более узкие лучи в к периферии диска. Но по-моему у них 5,5J 8-) Но у отца 08, я себе на 099 взял Ариэль-2, шесть лучей лучше смотрится на 099 :cool:


Забыл написать, что имеется в виду R14.

#4:  Автор: ADSОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 31 Марта 2005 17:53
6J - максимально допустимая ширина диска при 175-й резине. Бери, не бойся.
#5:  Автор: Матрос ЖелезнякОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2005 04:49
Отверстие под ступицу закрывается колпачком. Так что все чики-пуки Very Happy
#6:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2005 11:41
Заехал в магазин, посмотрел штамповку Мефро за 720 руб., вижу есть и вмятинка по ободу под краской, небольшая зазубрина. Спрашиваю у продавца типа как так Германия и такое качество, а он спокойно так - это не Германия, Германия меньше 900 за диск не стоит. Прикинул я 900*4+хорошие колпаки, уж лучше литье. Вобщем после недолгих рассуждений, решил, что 5тыс. за 4 диска R14 это очень хорошая цена. Вчера купил 4 диска. Действительно, отверстия закрываются пластиковой заглушкой (это очень хорошо, что пластик, т.к. силуминовая у меня зимой начала корродировать, хотя самим дискам ничего не сделалось за 4 зимы). Понравилось, что форма диска такая, что даже на 6J диск наружу не выпирает :cool: (у меня сейчас стоят тоже КиК 6J, так у них края сильно выпирают наружу, поэтому и сомневался стоит ли брать 6J). Отбалансировались замечательно. В комплект входят болты, что тоже приятно, проблема подбора болтов нужной длины снимается. Вобщем доволен на 100%.
ЗЫ теперь бы только весны дождаться, а будет ли она ? Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU