Чем стекла отчистить помогите [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Чем стекла отчистить помогите Автор: AlekseevОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2005 14:23
Снял тонировку с боковых стекол от пленки на остался клей никак оттереть его не могу уайт и ацетон пробовал все равно при опускании такой скрип, что даже прохожие оборачиваются.
#2: Re: Чем стекла отчистить помогите Автор: apatОткуда: Мурманская обл. СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2005 15:47
Alekseev писал(а):

Снял тонировку с боковых стекол от пленки на остался клей никак оттереть его не могу уайт и ацетон пробовал все равно при опускании такой скрип, что даже прохожие оборачиваются.

попробуй побрызгать WD40 затем тряпкой оттереть - должно помочь.

#3: Re: Чем стекла отчистить помогите Автор: schillerОткуда: г. Нефтеюганск СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2005 22:28
Alekseev писал(а):

Снял тонировку с боковых стекол от пленки на остался клей никак оттереть его не могу уайт и ацетон пробовал все равно при опускании такой скрип, что даже прохожие оборачиваются.



ну и ну...
купи мистер мускул, побрызгай, минуту погоди, тряпкой протри. и так раза три. заодно и стекла чистыми станут!
реально помогает!!!

#4:  Автор: AlekseevОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2005 23:52
Спасибо в выходной попробую и вообще че за хрень они в этот клей добавляют. А снял я пленку потомучто в ГИБДД на учет не ставили.
#5:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2005 01:03
тряпочку смоченную бензом подержи на этом клее с минутку, потом все должно отойти, аналогично с ацетоном можно проделать
#6:  Автор: dipolОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2005 09:59
Нашатырный спирт поможет (продается в аптеках, называется "раствор аммиака", стОит копейки). Только вонючий он, собака Smile)
#7:  Автор: dipolОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2005 10:02
Нашатырный спирт поможет (продается в аптеках, называется "раствор аммиака", стОит копейки). Только вонючий он, собака Smile)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU