Владельцам кондиционеров марки "АВГУСТ" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Владельцам кондиционеров марки "АВГУСТ" Автор: ГригоричОткуда: Н. Новгород СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2005 15:56
Что за кран стоит на отопитель ? А то сопливиться начал, а чем заменить не знаю, в магазинах точно такого пока не нашел
#2:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2005 18:09
Краник стоит на всех кондиционераху 10 семейства. При влючении компрессора, он автоматически перекрывает путь охлаждающей жидкости к радиатору отопителя. Те самым, увеличивая работу кондиционера. Если краник потек и еще действует гарантия поезжайте испралять...
#3:  Автор: ГригоричОткуда: Н. Новгород СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2005 23:49
У меня он закрывается вручнуь из салона.
А с гарантией связываться не хочу: связывался уже, на кондей и всё, что с ним связано смотрят как баран на новые ворота, ещё сломают чего-нибудь Smile, да и кран подтекает чуть-чуть и тока когда холодный. Приедешь к ним с горячим движком, скажут, что всё в порядке.
Цена вопроса: 200 г тосола в месяц на долив, но хочу, чтобы вообще не текло.

#4:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2005 00:56
Могу дать адресс куда можно будет подъехать и зделать работу крана автоматической заодно поменяют краник...
#5:  Автор: ГригоричОткуда: Н. Новгород СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2005 12:14
Будь любезен...
#6:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2005 14:56
http://www.autocomplect.ru/contacts.htm

p.s поезжай лучше в центральный офисс ( на территории МГУ)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU