Странный скрип [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Странный скрип Автор: Инна СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2005 10:33
Доброго всем дня!Хочу задать вопросик,может и глупый,но все таки.Вот эксплуатирую свою 2114 две недели,прошла 1000 км,впринципе пока все работает (ттт),но после установки магнитолы в районе задней полки ,там где ремень безопасности крепится ,появилось какое-то легкое металлическое позвякивание.Помоему это не обшивка,звук такой,как будто болт какой там звенит.Облазили уже все,подтянули все болтики.Сначала вроде бы лучше становиться,а потом опять это вылезает.Скажите,стоит ли заморачиваться?Понимаю,что это ВАЗ (в девятке тоже все у меня гремело,но ей три года было),но все таки интересно что там может звенеть, в какой стороне смотреть хоть? Smile
#2:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2005 16:46
В вазе скрипеть может все! Неважно, старый или новый. Если сильно раздражает, посадить человака назад и пусть полазает, послушает где именно скрипит - звенит. Лично у меня иногда начинает что-то скрипеть сзади в районе полки, я установил, что если откинуть вперед спинку заднего сидения, то скрип уходит. Смазал все, толку нет. Спасаюсь тем, что спинку защелкиваю только на одной стороне - тогда не скрипит. Попробуйте, может поможет.
#3:  Автор: m@rs СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2005 15:19
У меня тоже скрипела защелка на новой 2114, намотал на неё кусок полиэтилена..и защелкнул спинку сидения.. вроде не скрипит больше..
#4:  Автор: VantОткуда: Москва, ЗАО (Солнцево) СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2005 15:56
1. либо не привернута колонка (динамик)
2. Спинка сидения (защелка или палец)
3. Если есть задние подголовники они тоже могут.
4. Всё что угодно - ВАЗ полон неожиданностей! Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU