Доливка масла в КПП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Доливка масла в КПП Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2005 07:55
Уровень масла в КПП по нижней риске. Надо доливать, а я не знаю, что там залито. Вспомнил про народный способ, провел опыт, получается что там трансмиссионка. Вопрос-можно ли мешать трансмиссионные масла или всетаки лучше все слить и залить новое масло. Если менять самому можно ли обойтись без ямы/эстакады?
#2:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2005 08:10
таже проблема стоит,
т.к не знаю менял ли прежний хозяин, то поменяю все.
так спокойней.
без ямы не удобно, но можно на станции экспрессом.

#3:  Автор: ГАВsОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2005 10:20
А промывать нужно или нет присмене масла в коробке?
#4:  Автор: Алексей21124Откуда: Н.Челны СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2005 12:48
Раз не знаешь что было-то лучше промыть... 8-)
Хочу брать zic- есть GL5 и GL4. Какой подходит

#5:  Автор: Dee-MuckОткуда: КрасноГорец СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2005 23:54
GL4 или GL 45
Просто GK5 не подходит, насколько я знаю.

#6:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2005 06:43
Блин, даже в ПОИСК никто не посылает Sad .Просмотрел форум по ГСМ, тоже не нашел ответа насчет смешивания. Просто я знаю предидущего хозяина (сейчас он не доступен), товарищ состоятельный, машину баловал и я уверен, что в коробке залито приличное масло, а не г.. Вчера заехал на пункт экспресс замены масла Esso, замена масла на Esso 75W80 полусинтетика (если девица на непутала)-3,5 литра в коробку 960руб. с работой. Так оно стоит 250 литр (если просто самому долить). Вобщем с цена вопроса 710 руб и риск неизвестных последствий от смешивания. Кстати по поиску в яндексе у меня сложилось мнение, что трансмиссионные масла мешать можно.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU