Баргузин-4. Кто пользовал? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Баргузин-4. Кто пользовал? Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2005 13:44
Мужики!
Осенью купил свою двенашку, но на родном Баргузине-4 почти не ездил, сразу переобулся в зимнюю.
Вроде как понимаю, что надо купить нормальную летнюю, но жаба раз и, потом, тест в АР "Багрузина" заценил так ничего.
Кто ездил на этом чуде? Ваше мнение.
Действительно ли на мокрой дороге - туши свет?
Заранее спасибо.

PS
Сначала разместил свой текст в "колесах-шинах-дисках", но потом понял, что форум "десятого семейства" явно более посещаемый.

#2:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2005 15:01
Отъездил прошлый сезон... По мокрой дороге то-же ездил, сравнивать не с чем. В детстве по лужам навжигался, больше не тянет. На трассе
нормально, не кидает. На юг ездил. Месяца два ездил с гвоздем. Колеса не бьют (тфу х 3).
Есть баблы на импорт - купи и радуйся.

#3:  Автор: Андрей НОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2005 17:50
Нормальная резина, ездил правда на ней еще на классике. Дорогу хорошо держит, не громкая вроде, тормозит тоже не плохо. А по мокрой дороге гонять - себе дороже. Так что про аквапланирование сказать ничего не могу.
#4:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2005 20:48
Спасибо за ответы.

После регулярного прочтения форума я стал на дороге с большим почтением относиться к нашему брату на "десятках".
Подрезал кто, или еще что, не обижаюсь. Свои ведь! Smile

#5:  Автор: Oleg_093Откуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2005 07:25
Я пользовал и пользую по сей день. Лучше резины, среди отечественных аналогов я не встречал: тихая, мягкая, держит дорогу, не бьет, балансируется с ней колесо отлично, просто сказка! Единственный глюк, скорее даже визуальный, на боках резины есть небольшие углубления - от сварных швов. По началу, как купил первый раз и дома заметил швы - испугался, подумал, что это грыжи и еле-еле заставил продавца принять назад все 4 колеса. У него же и взял какую-то камскую. Плевался дней пять: била, машину вело, ездил как на ниве с гулом. Короче, поехал обратно и уже с доплатой взял свои колеса назад. ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН РЕЗИНОЙ!
#6:  Автор: РуськаОткуда: Нефтеюганск, ХМАО-ЮГРА СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2005 16:24
А я как купил машину , приехал в гараж и поехал в магазин за дисками с резиной. Взял Nokian NRT2 и диски Авиа кованные, Баргузин год не мог продать в итоге за три с половиной штуки 5 колёс с пробегом в тыщу отдал две недели назад.
Честно говоря незнаю как эта резина. Я нашему отечественному производителю не доверяю с некоторых пор. Сейчас вообще планирую свою матрёху на королку сменить !




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU