День рождения на работе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: День рождения на работе Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2005 15:04
Ребят, сорри за вопрос. Кому-то он может показаться тупым. Но у меня просто ступор какой-то. У меня 8-го апреля д/р, стукнет 30-к. Я, чесгря, никогда к этому празднику не относился серьезно, и забивал на него как мог, в т.ч. и на работе. Но тут вроде как круглая дата, будь она неладна, и типа что-то надо организовать. На работе. Что посоветуете? Стандартный набор - алкотня/соки/нарезка/торт/чай уже остоп..здила, по-моему, всем...
#2:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2005 15:11
Да вообше в каждой конторе свои традиции. Как у вас остальные отмечают? Главное, не шикарнее, чем шеф!
Один хрен, либо стол надо накрыть, либо в кабак позвать народ. В стране устоявшиеся традиции алкоголизма. Со столом получится подешевле. Может, в коллективе женщины есть, так те чаще всего помогут организовать. И в магазин сходят, и накроют - только оплачивай продукты.
А если в кабак народ вести, то надо сразу предупредить, что обязательную программу (нарезки/по салатику/столько-то алкоголя/по 1 горячему) оплачиваешь ты, а всё остальное - каждый за свой счёт.

А экстремальные варианты празднования - даже не знаю... надо подумать!

#3:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2005 15:12
Вот выскажусь не удержусь...
Достали эти пьянки на работе, в день когда они намечаются хочется провалится под землю/застрять в пробке/проколоть все 4 колеса в 100км от офиса...
Реально ДО-СТА-ЛО, нет я не имею ничего против юбиляров, мне просто действительно насто...ли эти полуторжественные мероприятия, где собираются сотрудники и за потреблением соков/чаёв/тортиков начинают поздравлять...
Протсто в четверг у нас намечается подобное мероприятие, а тут зарплату не получал, амортизацию не отчисляли, внизу что-то стучит, толи крестовина, толи ещё какая хрень, а тут нате ещё по 300р. выложите... - Млять достало - пошёл стрелятся... Angry Angry Angry

#4:  Автор: ScoОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2005 15:42
Попробую посоветовать... если уж действительно нужно организовать стол на работе (т.е. не вести всех в ресторан/кафе).. то можно сделать следующее: вместо нарезок и тортов (кажется всем уже осточертели) заказать суши и роллы, а также пару пицц... к суши можно заказать сливовое вино и саке, к пицце принести ящик пива и текиллу....никакого чая... хотя можно еще фруктов для дам... Первый вариант делал мой МЧ на работе... суши смели, вином восхищались, когда кончились суши некоторые индивидумы просто мазали васаби на хлеб и нахваливали.. :grin: так что лучше продумать количество и заказать больше.. лишним не будет... Вечеринку с пиццей и текиллой закатывала у нас в офисе девушка, по случаю своего ухода от нас... Наши мужчинки до сих пор вспоминают...
Вот такие вот советы.. Удачи и с наступающим...

#5: :) Автор: ШмареньОткуда: Сыктывкар СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2005 15:46
А может шмаль улетную попробовать достать? Smile Веселуха обеспечена, да и убираться потом много не надо Smile
#6: Re: :) Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2005 17:43
Шмарень писал(а):

А может шмаль улетную попробовать достать? Smile Веселуха обеспечена, да и убираться потом много не надо Smile



:-D Smile Я се представляю наших кассиров и манагеров накуренными.... :ooo: не дай бог.... :ooo:

#7: Re: День рождения на работе Автор: plannerОткуда: Санкт-Петербург / Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2005 17:58
Emperor писал(а):

Ребят, сорри за вопрос. Кому-то он может показаться тупым. Но у меня просто ступор какой-то. У меня 8-го апреля д/р, стукнет 30-к. Я, чесгря, никогда к этому празднику не относился серьезно, и забивал на него как мог, в т.ч. и на работе. Но тут вроде как круглая дата, будь она неладна, и типа что-то надо организовать. На работе. Что посоветуете? Стандартный набор - алкотня/соки/нарезка/торт/чай уже остоп..здила, по-моему, всем...



И у меня скоро, но я умудрился свалить в другой город, а когда вернусь все забудут что он был. Лучшее решение!!! К черту веселье по заказу и праздники которые принято праздновать. Возьми выходной. Заболей. Если не хочешь праздновать. Если хочешь - другое дело.

#8: Re: :) Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2005 15:38
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Шмарень писал(а):

А может шмаль улетную попробовать достать? Smile Веселуха обеспечена, да и убираться потом много не надо Smile



:-D Smile Я се представляю наших кассиров и манагеров накуренными.... :ooo: не дай бог.... :ooo:



да у нас многие судя по всему в таком сотоянии и работают :-D

#9: баян в тему :) Автор: ШмареньОткуда: Сыктывкар СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2005 17:38
Эксперимент
Есть такие сигареты, которые называются "Таволга". Табака в них нет. А забит туда сбор трав: мята, шалфей и прочие полезные лекарственные растения. Пачка самая обычная, стоит около 30 рублей, а выпускается эта замечательная продукция под девизом "стоп сигарета", или "россия без никотина" - точно не помню. Но самое ценное в них то, что будучи раскуренными, они дают запах, практически неотличимый от запаха косяка.
Такую вот сигаретку я и прикурил сегодня в офисной курилке, неспешно наблюдая за реакцией сотрудников.
Постепенно запах распространялся, а я внимательно смотрел на тех, кто отложив работу, с интересом принюхивается к соблазнительным и до боли знакомым запахам, идущим непонятно откуда.
Первой среагировала продвинутая секретарша. Она привычно втянула воздух, зажмурилась, сглотнула слюну и безошибочно определила источник. Воровато оглянувшись, она подошла ко мне и, вдыхая уже полной грудью, невинно осведомилась, а что мол, в офисе можно курить косяки??? Глубоко затянувшись с воздухом и задержав дым, я прокашлял, что типа да, разрешили. Но только сотрудникам пятой наценочной категории и выше. Так что ей - фигушки. Жаль, что вы не видели ее лицо и глаза в это момент. )
Сжалившись, я рассказал в чем дело, а иначе пришлось бы докуривать псевдокосяк по колено в слюнях. Вторым, невзначай пришедшим покурить сигаретку, пришел ведущий программер. Я откровенно разыгрывал клоунаду: вдувал дым, пучил глаза, кашлял и даже пустил небольшую слезу, потому что дым от чрезмерного усердия попал в глаз.
- Травка? - деловито поинтересовался ведущий, завистливо глядя, как моя сигаретка уменьшается в размерах.
- Волшебная! - прохрипел я, вытирая скатившуюся слезу.
- Тим, ты это... Оставь пяточку что ли? Так работаться лучше будет, - уверил он, протягивая нетерпеливую руку.
Объяснив тему и ему, мы похихикали и уже втроем засмолили в курилке "косяки". Густые клубы дыма, согласно законам физики, неторопливо проникали в офисные помещения, щекотали ноздри знающих сотрудников, и те, безошибочно определив направление, шли к источнику, как крысы на звуки дудки. Хотя нашлись и те, кто знал, что есть такие сигаретки и с ними затеянный трюк не прокатывал.
А потом следственный эксперимент пришлось прекратить. Потому что пришел первый большой босс и спросил, что за фигня и почему в туалете не затушили горящую тряпку. А потом подтянулся и второй, самый большой босс, который сначала хотел щедро ввалить мне пиздюлей за вопиющее хамство и пропаганду растаманства среди подчиненных, а потом, выяснив в чем дело, рассмотрел пачку, стрельнул сигарету и удалился обратно к себе в кабинет. Через некоторое время он пригласил меня и попросил больше не курить эту хрень в офисе. Потому что он все понимает и не возражает, а вот наши клиенты, входя в помещение и первым делом вдохнув дыма сигарет "Таволга", могут истолковать услышанное превратно.
Я согласился с разумностью его доводов и спокойно пошел пить кофе. Ибо кто есть кто из сотрудников фирмы - я уже и так знал...

#10:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2005 14:26
РЕСПЕКТ!!! :-D :-D :-D :-D
#11:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 12:04
У самого две недели назад 25 стуктуло, а тут к счастью отравился антикором и без машины был, директора дружно свалили, как я понял из-за этого, в офисе одни женщины, а я и рад. Смылся после обеда, выкатил машину и поехал закупаться, как полагается; а вечером шашлычок и все такое у кента в частном доме и тусовка еще и ночные гонки, до двух часов ночи звонил телефон с поздравлениями и были подарки и прения. И был я счастлив; а на офис я уже давно забил, как подачку выпрашивать конверт с черным налом из кассы, как в прошлом году! Да.... а ну нахрен, дома справлять лучше, ну у нас, если бы все-таки приперло, я бы купил коньчек, всякую мелочь + женщинам. Так вот люди устроены: последние деньги тратишь сослуживцам на подарки и балуешь женщин, а начальство и остальные косятся, типа не такой, как все, типа х..й забили на тебя, "в рот боссу смотреть надо, а раз енто дело босс не хвалит, значит ты чмо, а я лучше, я начальству жопу лижу, а ты нет", бл..ь жизнь проклятая, вот ведь... шутка, пусть обо мне поменьше помнят, мне не жалко, только в "сегодняшний" день я их ни во что не ставлю за это, значит такая им и цена, а равно и головоу по пустякам забивать не стоит, лизоблюдов и у нас хватает... а все-таки я счастлив, все друзья(а их очень немало) готовы всячески поддерживать дружбу, ибо я самый лучший кент, а это стоит всех переживаний вместе взятых!
#12:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 12:54
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всего самого найлучшего!!!!!!!!!!!!!! Drinks or Beer Gift

#13:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 13:33
Блин, в натуре... 8 число!
С Днём варенья! Здоровья тебе и много денег!
Very Happy

#14: с Автор: ШмареньОткуда: Сыктывкар СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 13:39
с днюхой! много не пей Smile Таволги лучше прикупи Smile
#15:  Автор: DimaYuОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 14:01
ПОЗДРАВЛЯЮ!
#16:  Автор: ASB21103Откуда: MO СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 17:58
Поздравляю! Всего самого наилучшего! :cool:




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU