Иркутский АКБ какова овчинка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Иркутский АКБ какова овчинка Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2005 17:33
Мужики. Запарился с выбором АКБ, просто хочу в штуку уложиться. что брать Подольск или Иркутск. Уже кучу тестов перелазил.
#2:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2005 10:53
3-й год пользую Подольские (на разных машинах) - доволен.С Иркутскими не сталкивался.
#3:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2005 11:46
Лично я пользую TITAN - по-моему это Нижегородский з-д выпускает. Рекомендую - просто обалденный. Есть визуальный индикатор разряда, ес-но необслуживаемый, гарантия 3 г. Подольские мне тоже нравятся, но TITAN однозначно лучше. Правда он немного дороже. Это не реклама. Данная АКБ по характеристикам получше некоторых импортных будет. :cool:
#4:  Автор: MichManОткуда: Иркутская обл. г.Саянск СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2005 11:54
Про подольские ничего не скажу, а вот у иркутских брака много (по крайней мере в прошлые годы было). Я как-то брал - без нареканий, знакомый взял - через пол года поменял по гарантии - совсем сдох. И здесь, на форуме, частенько такие сообщения проскакивают. Жаль, лет 5 назад отличные были аккумуляторы - тогда бы взял не раздумывая.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU