ваз21093 маленькая коллекцинная модель [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ваз21093 маленькая коллекцинная модель Автор: utabelkОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2005 20:10
Продала я свою любимую машинку вся обревелась и очень скучаю по моей машинке (можете поржать надо мной конечно)))))
и очень захотелось купить маленькую игрушечную модель своей любимой ДЕВЯТОЧКИ ВАЗ 21093 (стальной металлик), хорошо бы с открывающимися дверями, короче как настоящую маленькую игрушешную модель
где не смотрю нету, восьмерки игрушечные есть, десятки есть, иномарок малышек завались, а ДЕВЯТКИ-(пятидверная хечбек) нету, может кто из коллекционеров моделек скажет где можно такое добро купить, мне ведь конкретная модель с конкретным цветом нужна (хотя очень и распространенная)

#2: Re: ваз21093 маленькая коллекцинная модель Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2005 21:10
utabelk писал(а):

Продала я свою любимую машинку вся обревелась и очень скучаю по моей машинке (можете поржать надо мной конечно)))))
и очень захотелось купить маленькую игрушечную модель своей любимой ДЕВЯТОЧКИ ВАЗ 21093 (стальной металлик), хорошо бы с открывающимися дверями, короче как настоящую маленькую игрушешную модель
где не смотрю нету, восьмерки игрушечные есть, десятки есть, иномарок малышек завались, а ДЕВЯТКИ-(пятидверная хечбек) нету, может кто из коллекционеров моделек скажет где можно такое добро купить, мне ведь конкретная модель с конкретным цветом нужна (хотя очень и распространенная)



Есть такая модель. Smile Я покупал рядом с м.Выхино на Вешняковской улице в автомагазине ("Грант" вроде).
Мой цвет был... Smile

#3:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2005 10:48
В Детском Мире посмотри - там этого навалом. Laughing
#4:  Автор: KladertОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2005 15:30
НЕТУ ТАМ.

Тоже озаботился проблемой - Вперед, в Детский Мир.
А там только 8ка и 10ка...

зы. я имею ввиду Детский Мир на Лубянке.

#5: ваз21093 маленькая коллекцинная модель Автор: utabelkОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2005 21:16
Спасибо сочувствующим)) и откликнувшемся по поводу модельки ДЕВЯТКИ-хечбек
Все намного серьезнее, в Детском мире была на Лубянке и еще во многих детских магазинах которые встречались по пути, НЕТУ
Смотрела в некоторых магазинах запчастей там иногда бывают секции с модельками, НЕТУ
Стала интересоваться коллекционными разделами интернета, в пару спец магазинов ездила которые по пути, но там все как-то историческое, военное да паровозики, короче еще НЕТУ.
Накапала инфу про Клуб по моделькам в Москве находится в к-т "Спутник" по адресу ул. Солдатская д.15. Время работы: каждый вторник, с 13:00. Лучше до 15:00, еще не доехала, мошь кто ездил ЕСТЬ ЛИ ТАМ ДЕВЯТКИ??? или по близости ГЛЯНЬТЕ есть ли не знаю планирую как-нить доехать.

Про станцию м.Выхино, спасибо попробую в субботу сгонять

Если не сложно, народ, когда по запчастям поедите иногда там модельные секции бывают посмотрите вдруг увидите ДЕВЯТКУ черканите точный адрес , сгоняю обязательно!

Короче очень серьезно к этому вопросу подошла, результата пока нет, об положительных результатах доложу)))))

#6:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2005 00:13
Мне тоже самое приспичило на прошлой неделе.... Very Happy
Оббежала все крупные супер=гипер-магазины Питера.

Только 8-ку удалось взять, и маленькую, "русская серия" ,85 рублей- такого цвета, в какой хочу свою большую 9-ку красить. Глубокий красный металлик.Поставила ее на переднюю полочку в машине

Зеркала и диски ей подкрасила..Весь офис с ней развлекался (инерционная)

У нее уже с передними дверями проблемы, вверх-вниз провисают Smile

Преимущество- двери открываются и багажник, а капот- нет!


Мне подсказали , где можно найти большую 093.Поеду на разведку с получки.Доложу

#7:  Автор: DLОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2005 08:59
Чем бы дитя не тешилось................. Smile

Однако самому тоже захотелось, увижу - куплю.

#8:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2005 23:35
DL писал(а):


Однако самому тоже захотелось, увижу - куплю.



На всех .... Smile

#9:  Автор: Alexey2Откуда: Кириши СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 10:28
Люся писал(а):

DL писал(а):


Однако самому тоже захотелось, увижу - куплю.



На всех .... Smile


Вот, вот! И гонки устроим! И бензин сэкономим! Very Happy

#10:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 12:01
значит мне тоже искать надо и к вам, во вторник на своей милашке ехал уже на пассажрском сиденье Confused
#11:  Автор: utabelkОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 13:53
Всем учавствующим в ИНЕРЦИОННЫХ ГОНКАХ!!!!!!))))
Кто первый купит машинку и похвастается тут - ТОТ ПОБЕДИЛ!
Указать модель, цвет, цену, где купил, ГЛАВНОЕ похожеть на свою настоящую.
РАЗ-ДВА-ТРИ ......поехали......

#12:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 23:32
utabelk писал(а):

Всем учавствующим в ИНЕРЦИОННЫХ ГОНКАХ!!!!!!))))
Кто первый купит машинку и похвастается тут - ТОТ ПОБЕДИЛ!
Указать модель, цвет, цену, где купил, ГЛАВНОЕ похожеть на свою настоящую.
РАЗ-ДВА-ТРИ ......поехали......



Я! Первая!
Smile
Я купила сразу две- белую и красную восьмерки, инерционные
Подъезжайте, фотографируйте, соревнуйтесь ... Very Happy

#13:  Автор: utabelkОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2005 16:47
Люсек, не филонь, ФАЛЬСТАРТ!!!
у тя не похожая восьмерка это не девятка и даже не семерка у тя две машины всяческие, а на восьмерку они не похожи)))))

#14:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2005 19:15
utabelk писал(а):

Люсек, не филонь, ФАЛЬСТАРТ!!!
у тя не похожая восьмерка это не девятка и даже не семерка у тя две машины всяческие, а на восьмерку они не похожи)))))



Все номано.

У "маленькой" красной уже все раскрашено зеленым то че надо....
Багажник у нее плохо закрывается....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU