Поздравляю 25-ти тысячного ФОРУМЧАНИНА! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Поздравляю 25-ти тысячного ФОРУМЧАНИНА! Автор: KuzmichОткуда: г.Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2005 12:54
Посмотрел на главную страницу ФОРУМА и увидел, что число зарегистрированных ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ 24999 , а это значит, что в ближайшие часы появится ЮБИЛЯР!!!
Поздравляю (скорого - пока неизвестного)ЮБИЛЯРА в нашем ФОРУМЕ!
Ю.К.Целиков.

#2:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2005 12:57
Неужели нас так много

Юбиляр не забудь проставится
Drinks or Beer

#3:  Автор: KuzmichОткуда: г.Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2005 13:41
Евгений 55555 писал(а):

Неужели нас так много

Юбиляр не забудь проставится
Drinks or Beer



Посмотрел в табличке ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ( там где регистрация) и увидел, что ЮБИЛЯР - " Растворов" из г.Тольятти. Пока он не оставил ни одного сообщения. Всед за ним зарегистрировались уже еще трое...
Так что нас уже более 25 000 зарегистрированных ФОРУМЧАН.
Всем УДАЧИ! Ю.К.Целиков.

#4:  Автор: Влад из ВладаОткуда: Владивосток/Москва СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2005 14:14
Не всегда количество переходит в качество.
Если судить по отчетам сотовых компаний, то в России порядка 200.000.000 пользователей мобил. А реально их в разы меньше.
Лучше оперировать понятием АКТИВНЫЙ пользователь.
Таких, как я понимаю, будет в 10 раз меньше.

Но все равно цифра номральная. По крайней мере отражает живучесть ресурса....

#5: Владу из Влада. Автор: Леша тверскойОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2005 22:05
В каком смысле ("...количество переходит в качество...")???
Про себе скажу просто - машины нет, права "сырые", опыта нет. А пообщаться, выразить свое мнение и узнать мнение других людей (иногда поспорить), узнать что-то новое - хочется!
Что предлагаешь? Или я не понял чего-то?

#6: Re: Владу из Влада. Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2005 06:33
Леша тверской писал(а):

В каком смысле ("...количество переходит в качество...")???
Про себе скажу просто - машины нет, права "сырые", опыта нет. А пообщаться, выразить свое мнение и узнать мнение других людей (иногда поспорить), узнать что-то новое - хочется!
Что предлагаешь? Или я не понял чего-то?


имеется ввиду что много "мертвых" пользователей, которые уже много времени ничего не пришут, и скорее всего больше не запишут

#7: Ответик. Автор: Леша тверскойОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2005 10:48
Спасибо v00d00 за "прозрение"!
Я наверное много чего не понимаю (сам примерно два месяца назад начал общаться в форумах).
Владу из Влада - извени если что не так (просто я чего-то не понял).

#8: Re: Владу из Влада. Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2005 09:01
Леша тверской писал(а):

Про себе скажу просто - машины нет, права "сырые", опыта нет



это всё наживное :) (кроме прав - главное, чтобы знания, полученные
в автошколе, не были "сырыми"). Вливайся! :)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU