Просела дверь. Что может быть? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Просела дверь. Что может быть? Автор: Sergey-kОткуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2005 18:14
Случилось резкое открывание водительской двери, до ограничителя ( с достаточно большой напругой), раздался щелчок и дверь просела - верхний правый край опустился сантиметра на 2. Смотрели на СТО - ничего не нашли, отрегулировать штатными перемещениями в петлях не смогли, подложили под нижнюю петлю шайбу ( около 1 мм), вроде бы все выровнялось, но что-то же все-таки перед этим сломалось, что это может быть? Да, на двери никаких заломов, геометрия в порядке.
#2:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2005 11:45
Посмотри, не вытянула ли верхняя петля стойку?
#3:  Автор: warlordОткуда: г. Томск СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2005 12:01
У меня точно такая же ерунда, только просела не так сильно. Похоже, что проблема в самой двери :ooo:
#4:  Автор: kopiyffОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2005 12:59
у меня на 21099 так было,ветром распахнуло Sad
прокладок вставил из картона,вроде выровнял

#5:  Автор: Sergey-kОткуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 19:51
Спасибо всем, похоже так и есть, только думаю, что верхняя петля вытянула металл не в стойке, а возможно в торце самой двери?? Короче, возможно надо было снять дверь и ударить в районе верхней петли (осадить), но пока езжу так, вроде все ОК.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU