Москва, предлагаю объединиться в заказе лобовой детермалки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Москва, предлагаю объединиться в заказе лобовой детермалки Автор: OldWalkmanОткуда: Москва Авто:ВАЗ21070 СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2005 23:24
Собственно -- сабж. ;)

Подробнее -- я уже полгода не могу найти лобовое де(а)термальное стекло на классику (БОРовское, естественно). Сам Сплитекс кормит постоянно завтраками -- у нас на складе нет, может привезут...

А сегодня более подробно узнал -- они обязательно закажут, если будут забирать как минимум ящик стекол. В ящике -- 32 штуки. Можно заказать с полосой (синяя) и без оной. Интересна и цена:

С полосой -- 1350 руб штука в розницу и 908 руб за штуку, если ящик.
Без полосы -- 1129 руб и 737 руб соответственно.

Москвичи (да и не только), может соберемся вместе и закажем ящичек -- дешевле будет! 8-)

Смотрите -- это лето обещают архижаркое и с малым количеством осадков...

#2:  Автор: IeronimusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2005 09:25
Если лето жаркое обещают, надо полный комплект стекол, по кругу.
#3:  Автор: OldWalkmanОткуда: Москва Авто:ВАЗ21070 СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2005 13:14
Боковые (5-7) у них, вроде, есть на складе. Вот лобовик бы...
Да и остальные (заднее, з/боковые) можно просто затонировать.

Ну, что, купим ящик вскладчину? При такой цене я готов два лобовика сам взять. ("И пусть в гараже портится!" Wink) На счет полосы -- мне не критично.

#4:  Автор: Den_053Откуда: Сертолово (Спб) СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2005 09:27
А что это за стекло такое ичем замечательно? : От нагрева темнеет?
#5:  Автор: OldWalkmanОткуда: Москва Авто:ВАЗ21070 СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2005 12:24
Den_053 писал(а):

А что это за стекло такое ичем замечательно? : От нагрева темнеет?



Нет, оно изначально имеет слабый зеленоватый оттенок -- такие устанавливаются штатно во все полноценные иномарки.

Плюс в том, что через стекло не проходит ИК излучение -- оно просто отражается. Справедливо для лета (солнце) и для зимы (салон остывает медленее).

Чуть подробнее: http://www.splintex.ru/faq2.html#6

Кстати, у Сплинтекса на складе есть и боковые стекла...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU