Вопрос владельцам новых матрёшок(+) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Вопрос владельцам новых матрёшок(+) Автор: zigzagОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2005 08:50
Стою перед дилемой брать или не брать новую. Сам являюс "Счастливым" владельцем образца 2001 года. Исправлены ли баги с расколбасом руля, дурацкими хомутами, шлангами, тройником, запотеванием стёкол, платами задних фонарей на сарае, свистящими передними подшипниками в мороз и т.д.
#2: Re: Вопрос владельцам новых матрёшок(+) Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2005 08:56
Я свою брал в 2004 году.
Расколбасом руля - отсутствует, но с новья вело влево (видимо это все резина).
Хомуты стояли отличные, не режут и довольно крепкие, правда машина реэкспортная
Шланги, а что с ними не так?
Тройник - пока не знаю что это?
Запотевание стёкол - проблема осталась и видимо не лечится (у себя просто удалил фильтр)
Плата задних фонарей на сарае - у меня 12-ка
В мороз передне подшипники не свистят.

#3:  Автор: zigzagОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2005 09:32
Тройник перед печкой приходилось менять на железный.
#4:  Автор: ТончикОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2005 09:40
21103 09.2004
Расколбаса руля - нет
Хомуты - ок, шланги тоже.
Тройник - я тоже пока не знаю что это
Запотевание стёкол - незнаю кому как, но у меня все нормально, немного приоткрыл окно и все ок.
Плата задних фонарей - так как у меня 10 то никаких неприятностей с ней небыло (громыхали немножко, но после проклейки битопластом все стало как надо), вот у тестя 11 (01.2004) там да, проблемс.
Свиста подшипников в мороз не наблюдалось.

Проблема была с ДФ (пришлось заменить), датчик скорости перестал работать (никак не сделаю, время нет, езжу по тахометру :grin: ), в последнее время диодый мост стал пошаливать..... эт все проблемы на сегодняшний день.
Да, пришлось заменить тормозные диски, перекосило их, поставил АТЕ стало просто супер.

#5:  Автор: isdnОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2005 09:45
поиск рулит...
#6:  Автор: Димон ШустрыйОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2005 09:49
форум рулит Very Happy
#7:  Автор: zigzagОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2005 12:53
Спасибо за ответы. Значит за 4 года что-то исправили.
#8: Re: Вопрос владельцам новых матрёшок(+) Автор: alex_lgipОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2005 18:23
zigzag писал(а):

Стою перед дилемой брать или не брать новую. Сам являюс "Счастливым" владельцем образца 2001 года. Исправлены ли баги с расколбасом руля, дурацкими хомутами, шлангами, тройником, запотеванием стёкол, платами задних фонарей на сарае, свистящими передними подшипниками в мороз и т.д.



Машина осени 2004 года, 2112. Руль не колбасило, тосол не тек, хомуты стоят нормальные, подшибники не свистели. Стекло не запотевало никогда, видимо просто надо чаще менять салонный фильтр. Единственная проблема облезающие зеркала, которые поменяли по гарантии.

#9: Re: Вопрос владельцам новых матрёшок(+) Автор: alex_lgipОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2005 18:24
zigzag писал(а):

Стою перед дилемой брать или не брать новую. Сам являюс "Счастливым" владельцем образца 2001 года. Исправлены ли баги с расколбасом руля, дурацкими хомутами, шлангами, тройником, запотеванием стёкол, платами задних фонарей на сарае, свистящими передними подшипниками в мороз и т.д.



Машина осени 2004 года, 2112. Руль не колбасило, тосол не тек, хомуты стоят нормальные, подшибники не свистели. Стекло не запотевало никогда, видимо просто надо чаще менять салонный фильтр. Единственная проблема облезающие зеркала, которые поменяли по гарантии.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU