НОВОЕ АВТО В САЛОНАХ??????,,,,,,,....... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: НОВОЕ АВТО В САЛОНАХ??????,,,,,,,....... Автор: Андрей (С.А.В.)Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 02:59
Ни разу не преобретал новую машину. Наслышан о том что при звонке в авто салон цена одна,а при покупке возростает.... Surprised Кто знает! Так ли это? Где в Москве есть салон без наценок и наглого вымогательства денег? Хочу взять пятнашку.Помогите советои Confused
#2: Re: НОВОЕ АВТО В САЛОНАХ??????,,,,,,,....... Автор: Angy61Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 08:00
Андрей (С.А.В.) писал(а):

Ни разу не преобретал новую машину. Наслышан о том что при звонке в авто салон цена одна,а при покупке возростает.... Surprised Кто знает! Так ли это? Где в Москве есть салон без наценок и наглого вымогательства денег? Хочу взять пятнашку.Помогите советои Confused



Я 22 февраля 2005 брал 2115 в http://www.rostokino-lada.ru что на сайте - то и в магазине.
Причем если оформишь заказ на сайте 30 баксов скидка.
При покупке предложили 3 варианта бесплатных допа. Я взял антикор (тектил цинк с подкрылками) + коврики + защита картера.
Машину забрал на следующий день т.к. они мне ее поставили на учет и выдали номера. Если интерисует кредит, бери там же в АМИ банке у них 19% готовых но на ОСТАТОК задолженности, т.е. в итоге получается всего 11% и нет ни каких поборов типа открытие счета, ведение ссудного счета.

Прежде чем выбрать салон, я перелопатил их штук 20 в Москве, везде обдираловка! Везде навязывают допы, занижают цены.
И еще не маловажная деталь.
Во многих сервисах (можешь почитать в разделе о гарантии в этом форуме) бракованные двигатели разбирают и выясняют причину, причем ищут всегда виновного в лице владельца авто типа - некачественный бензин и т.д.
В этой фирме, о которой я тебе написал мне поменяли двигатель по гарантии без каких бы то ни было проволочек, я их даже об этом и не просил!
А качество сборки отечественных Тазов все хуже и хуже.
Так что прежде чем купить, подумай как и где ты ее будешь ремонтировать?
Удачи могу дать телефон манагера у которого сам покупал, что бы ты смог с ним обо всем договориться.

#3:  Автор: St0rmОткуда: Одинцово, М.О. СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 08:00
Друг в среду купил 14. Вернее заказал в выходные, а в среду пригнал только. Покупал в Элекс-полюсе. Из недостатков, замеченных мной было выявлено: немного испачкали крыло антикором, нет лампы под капотом (не знаю, мож её изначально и не должно быть?). Отношение понравилось. Ну, естественно, пытаются впарить кучу допов по заоблачным ценам... От этого уже никуда не деться... в целом он остался доволен.
ЗЫЖ Еще боковое зеркало заставили поменять - не регулировалось.

#4:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 09:27
Тут както на форуме писали... что сколько бы ты не выбирал машину, всеравно машина выберет тебя сама. Со мной так и было, когда брал в салоне 99 и 15, правда с 15ой всетаки выбирал, но всеравно остановился на машине на которой изначально внимания не заострял...
#5:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 09:50
Держись подальше от "салонов" типа "стоянка на двадцать машин + будка ". Про хачей даже не говорю... Mad
#6:  Автор: Sokolov99Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 09:52
Самое главное не покупай машину в " левых " салонах с названием типа " Новые автомобили ". Бери в нормальных салонах типа " Элекс Полюс", " Ростокино " и т.п. там они по цене даже дешевле. ПРОВЕРЕНО на 100%. Это единственный совет. Удачной покупки! Very Happy
#7:  Автор: VantОткуда: Москва, ЗАО (Солнцево) СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 10:31
se93 писал(а):

Держись подальше от "салонов" типа "стоянка на двадцать машин + будка ". Про хачей даже не говорю... Mad



Я брал две машины именно в таком заведении, всё сделали за один день (сигналку, антикор)в том числе на учёт поставили, а при одинаковой стоимости стандартных машин в других салонах, 15-ка была с бесшумными замками, тонированными стеклами, защитой картера, а люксовая 12-ка на 200 уёв дешевле+ защита. Единственная проблема возникла при пересчете я отдавал баксами, а хачи сначала по своему курсу перевли в рубли, а потом опять в баксы, получилось что машина просто сразу стала дорожен несколько сотен $, после непродолжительной беседы на повышенных тонах, пришли к выводу что цена по прайсу в $ = количеству мной отданых им.
Перед этим объхал салонов 10, включая крупные, везде пыьаются развести, просто у всех свои методы и средства.
Главное спокойствие, и не хватать первое попавшееся, машин в Москве полно, и проблема их продать а не купить.

#8: лампа под капотом Автор: salexisОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 10:50
Прхоже лампу под капотом снимают сигнализаторщики, им лень устанавливать новую кнопку на капот для сигнализации, вот они и используют штатную для лампы, а лампу выкидывают, чтобы не спрашивали, почему не горит.
#9:  Автор: Angy61Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 10:53
Vant писал(а):


Главное спокойствие, и не хватать первое попавшееся, машин в Москве полно, и проблема их продать а не купить.



Вот это правильно, а у хачиков НЕ ПОКУПАЙ!!!
Можешь нарваться на ворованные не кондиционные и т.д. машины.
Да и с гарантией уж точно будут проблемы.
Удачи в покупке нового авто! :cool:

#10: лампа под капотом Автор: salexisОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 10:55
Прхоже лампу под капотом снимают сигнализаторщики, им лень устанавливать новую кнопку на капот для сигнализации, вот они и используют штатную для лампы, а лампу выкидывают, чтобы не спрашивали, почему не горит.
#11: Re: лампа под капотом Автор: Strom СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 12:00
salexis писал(а):

Прхоже лампу под капотом снимают сигнализаторщики, им лень устанавливать новую кнопку на капот для сигнализации, вот они и используют штатную для лампы, а лампу выкидывают, чтобы не спрашивали, почему не горит.


Так и есть...

#12:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 12:09
а на моей 99 правда ставил в гаражах, один тип все равно ухитрился сделать и лампу и сигналку на одну кнопку, да так что ничего не конфликтовало и все работало правильно Smile
#13: Re: лампа под капотом Автор: АРКОСОткуда: г. Химки, Московская область СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 12:40
salexis писал(а):

Прхоже лампу под капотом снимают сигнализаторщики, им лень устанавливать новую кнопку на капот для сигнализации, вот они и используют штатную для лампы, а лампу выкидывают, чтобы не спрашивали, почему не горит.

У меня ставили сигнализацию, в частности, под этот подкапотный концевик - лампа на месте и горит нормально, просто люди знают, как правильно ставить.
А вообще, завтра будем брать семёрку кузену моему, брать будем там же, где 15шки брали мы с братом - в Инкоме на Водном. Стрёма не больше, чем в других салонах. Про Ростокино было уже много сказано Confused - мы туда и не совались и не будем. По ценам - когда мы с братом брали, во всех салонах, где мы были, цены оказались ниже, чем на их же сайтах + скидки всякие. Мы тогда инком выбрали - поближе к дому + максимальная скидка за две машины сразу. Обломались только с постановкой на учёт. Мы брали в среду, а чтобы поставить халявно на учёт надо было оставлять машины до субботы, чтобы они гнали их в Люберцы (там область ставят). Видя, как местные мастера лихо дооборудуют продоваемые машины за счёт рядом стоящих машин, оставлять не рискнули. Не страшно, за полдня сами поставили. Допы не ставили, кроме защиты, брызговичков и антикора - там цена была не большая. На салонную гарантию забили. Сигналка, музыка - у себя. Кто-то кидал ссылку, что если сигналка (как и другое оборудование) одобрена ВАЗом, а сервис (не обязательно аккредитованный ВАЗом) имеет лицензию на установку данного оборудования (все НОРМАЛЬНЫЕ сервисы имеют её), то с гарантией проблем быть не должно - надо только штампики в книжку ставить.

#14:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 13:21
Vant писал(а):

se93 писал(а):

Держись подальше от "салонов" типа "стоянка на двадцать машин + будка ". Про хачей даже не говорю... Mad



Я брал две машины именно в таком заведении, всё сделали за один день (сигналку, антикор)в том числе на учёт поставили, а при одинаковой стоимости стандартных машин в других салонах, 15-ка была с бесшумными замками, тонированными стеклами, защитой картера, а люксовая 12-ка на 200 уёв дешевле+ защита. Единственная проблема возникла при пересчете я отдавал баксами, а хачи сначала по своему курсу перевли в рубли, а потом опять в баксы, получилось что машина просто сразу стала дорожен несколько сотен $, после непродолжительной беседы на повышенных тонах, пришли к выводу что цена по прайсу в $ = количеству мной отданых им.
Перед этим объхал салонов 10, включая крупные, везде пыьаются развести, просто у всех свои методы и средства.
Главное спокойствие, и не хватать первое попавшееся, машин в Москве полно, и проблема их продать а не купить.



Повезло тебе. Рыбаки иногда тоже рыбку прикармливают, а потом... Smile
А вот человеку не повезло: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=50510

2 Андрей (С.А.В.):
Почитай ветку "Выбор автомобиля "Лада". Дилеры, СТО, магазины запчастей" - много полезного узнаешь.

#15:  Автор: Андрей (С.А.В.)Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 22:27
Огромное спасибо всем за помощь Very Happy Выбор мой сузился: Инком или Ростокино 8-) После покупки поделюсь с вами впечатлениями о салоне и о машине Smile БЛАГОДАРЮ 8)
#16:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2005 00:19
брал свою 15-ую в Инкоме в Кузьминках (Москва).
Из плюсов: было несколько машин в салоне, выбрал ту, которая понравилась. От допов отказался, особо уламывать меня на допы не стали.
Минусы: не принимают кредитки (по телефону сказали, что принимают, реально система не работает), при оплате (т.е. когда все документы уже оформлены) цена машины оказалась выше Sad Сказали - бесшумные замки.

Еще к минусам можно отнести то, что через 5.000 км застучал движок (замена ГБЦ по гарантии, по заводской гарантии и не в Инкоме), через 8.300 поменял все амо (старые текли). Может быть, это совпадение, может быть, просто не повезло.

#17:  Автор: АРКОСОткуда: г. Химки, Московская область СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2005 13:16
Как писал в пятницу, купили братишке двоюродному "семёрку" в Инкоме на Водном. Остались со смешанным чувством. С одной стороны машина понравилась - вишнёвая такая, симпотичная, окрашена хорошо, нашли малюсенький скол только на лючке бака - забили. С другой стороны, протяжка у них не входит в предпродажку (в чём она тогда вообще заключается???), правда поставили аккумулятор и залили тосол Smile . Машина была не в боксе, а на стоянке на улице - в бокс они загоняют машины, которые уже нафаршированы (зеркала с подогревом, сигналка и т.д.) - тоже без разницы, на улице было тепло и сухо, а машинку всё равно выдавали в боксе + уже ополоснутую от пыли. ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Когда покупали с братом в декабре 15шки, получили карты почётных клиентов :-D , в общем, скидочные. На бумажке к ней ЧЁРНЫМ ПО, не помню какому, вроде, СИНЕМУ написано, что
1) Карта может быть передана близким и друзьям.
2) По карте при покупке отечественного тазомобиля положена скидка 50 баклажанов.
3) При покупке отечества по чужой карте, т.е. я дал карту кузену, на карту наклеивается марка 30 баклажанов (это у них бонусная система - покупаешь машины, наклеиваются марки для скидок на их сервис, эвакуатор и т.д., сколько наклеивается при покупке по своей карте - не помню, вроде, 50$)
Так вот, мне говорят, что скидка на машину не 50$, а только 30$, т.к. карта моя, я не кузена, типа смотри по бумажке (а как в бумажке написано, я сказал). Я им говорю, что про скидку в 30$ вообще ни в какой графе не сказано!!! Спорили долго, в споре истина не родилась Shocked . В итоге в их здоровенном и красивом :cool: талмуде жалоб и предложений была оставлена соответствующая запись. Типа, неужели я не заслуживаю свою скидку в 50$, после того, как в декабре мы у них машин на 14 тысяч баксов взяли Mad .




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU