Yokohama C-Drive 18560R14 Ваши мнения!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Yokohama C-Drive 18560R14 Ваши мнения!!! Автор: Алексей LONG VEHICLEОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 17:53
Поехал сегодня в Южный порт резину покупать хотел взять MICHELIN Energy, продавцы переубедили и посоветовали взять Yokohama C-Drive, ну повёлся, поставил, доехал до дома вроде ничего!Какое ваше мнение по этой резине!Поделитесь!Заранее благодарен! 8-)
#2:  Автор: IrrealОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2005 03:34
Может тут выскажутся те кто юзал Йокогаму. Хочу брать С 309 по хорошей цене. Сейчас стоит кама 391. Почувствую разницу?
#3:  Автор: ibОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2005 15:37
Yokohama C.Drive - новая шина, поэтому и отзывы пользователей о ней пока мало реально найти.
Но, судя по опубликованным экспертным оценкам, должна быть достаточно хорошей, чтобы серьезно обратить на нее внимание.
Якобы на сухой трассе успешно конкурирует с Конти СпортКонтакт 2, Бридж Потенца Г3, Мишлен ПилотЭкзальто 2.
Но на мокрой трассе якобы не блещет.

#4:  Автор: MishaChОткуда: Spb СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2005 23:20
а я приехал в магазин, меня тоже продавцы от MICHELIN Energy отговаривали, предлагали взять Ultra Grip немного подешевле...

Но я всеравно взял мичлен, потому что почти все продавцы все время пытаются что то впарить...
Сколько раз покупал, что машину, что запчасти... все время подсовывают что то..
Если идешь покупать что то определенное, то и покупай это.

#5: Re: Yokohama C-Drive 18560R14 Ваши мнения!!! Автор: HarDikОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2005 07:59
Алексей 21114 писал(а):

Поехал сегодня в Южный порт резину покупать хотел взять MICHELIN Energy, продавцы переубедили и посоветовали взять Yokohama C-Drive, ну повёлся, поставил, доехал до дома вроде ничего!Какое ваше мнение по этой резине!Поделитесь!Заранее благодарен! 8-)


Хорошая шина... Не хуже хваленые мшленов и бриджстойнов....
На вое держит хорошо!
Вообше ёка очень хорошая резина, особенно радует цена...

#6:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2005 10:53
Irreal писал(а):

Может тут выскажутся те кто юзал Йокогаму. Хочу брать С 309 по хорошей цене. Сейчас стоит кама 391. Почувствую разницу?


Laughing Извини, конечно, за сорказм, но ты сам-то как считаешь?!
После камы разницу можно почувствовать на любой маломальски качественной резине, к коим кама никакого отношения не имеет!

#7:  Автор: Алексей LONG VEHICLEОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2005 13:57
MishaCh писал(а):

а я приехал в магазин, меня тоже продавцы от MICHELIN Energy отговаривали, предлагали взять Ultra Grip немного подешевле...

Но я всеравно взял мичлен, потому что почти все продавцы все время пытаются что то впарить...
Сколько раз покупал, что машину, что запчасти... все время подсовывают что то..
Если идешь покупать что то определенное, то и покупай это.



Только Мишелин уже Российский пошёл!И я мало верю что в нашей стране даже на фирменном оборудовании сделают качественно хотя чёрт его знает!Сегодня на Yokohama C-Drive на дачу ездил впечатления очень хорошие!Действительно комфотная и тихая резина!
Так что думаю не зря послушал продавца!На мише ездил на 2199
разницы пока особой не почувствовал если только в лучшую сторону! 8-)

#8:  Автор: IrrealОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2005 00:10
спасибо ШнурОк! Как куплю, протестирую и отпишусь.
#9:  Автор: capssОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Октября 2005 10:33
Резина просто класс, и на сухом асфальте и на мокром просто блеск
советую




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU