Что лить в омыватель летом? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Что лить в омыватель летом? Автор: runnerОткуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 18:42
Зимой без вариантов - незамерзайка! А летом? Надо ли добавлять что то или лить чистую воду? Как думаете?

P.S. И еще. Это только мне уведомления об ответах в теме не приходят, или общий глюк?

#2: Re: Что лить в омыватель летом? Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 19:14
runner писал(а):

Зимой без вариантов - незамерзайка! А летом? Надо ли добавлять что то или лить чистую воду? Как думаете?

P.S. И еще. Это только мне уведомления об ответах в теме не приходят, или общий глюк?




Я воду лью...
Иногда Фери каплю добавляю, чтоб насекомые лучше с лобовухи смывались....

зы А форум вообще последнее время глючит на по-детски....

Куды не ткнешь везде засада....

#3:  Автор: PUNKRATОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 19:43
Лью воду из под крана, иногда тоже немного средства для мытья посуды добавляю.
#4:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 19:53
PUNKRAT писал(а):

Лью воду из под крана, иногда тоже немного средства для мытья посуды добавляю.


А я добавлял гель для душа с запахом океанких волн... Как ни странно, стекло офигительно чистилось и аромат был оЧЧЧень приятный!
ЗЫ. Вспомнить бы теперь что это за гель был....

#5:  Автор: ve4erОткуда: 33 СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 22:06
чаще всего обычная вода + колпачек автошампуня
#6: летом в омыватель Автор: shevaОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2005 22:37
Лью воду чистую. Когда появляються букашки и т.д. добавь средства для мытья посуды. Только не переусердствуй, пены будет много, а толку мало. Продается всякая хрень для этого дела (летняя), помоему лишняя трата денег.
#7:  Автор: CCОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2005 01:03
Летний концентрат Маннол, уже третье лето. Колпачок на 10 литров, всего объем 200 мл.
#8:  Автор: Goal.comОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 01:54
Вода + добавка в бачок омывателя BBF, кажется называется
#9:  Автор: OolongОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 02:01
Немного Фейри. Помогает.
#10:  Автор: Oleg483Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 07:59
Литровую бутылку наливаю воды и каплю Фэйри. Потряс и в бачек.
#11:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 08:57
Делаю как все: вода с парой каплей фери либо шампуня
#12: Re: Что лить в омыватель летом? Автор: isdnОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 09:17
runner писал(а):


P.S. И еще. Это только мне уведомления об ответах в теме не приходят, или общий глюк?



Вот-вот, и у меня не приходят...

#13:  Автор: inodeОткуда: Moscow-Belgorod СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 10:40
дабавляю спецальный концентрат LiquiMoly, лучше чем вода. но хочу поискать что-то другое - пенится, и запах цитруса от ликвимоли больше напомниает запах растертого листа герани )))




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU