ВТО. Что это такое? И с чем его надо кушать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 13:46
как то я неудачно сиронизировал.... Sad
#27:  Автор: ВаленокОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 13:54
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как то я неудачно сиронизировал.... Sad



Нормально. Все поняли. Посмеялись за то.

#28:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 13:56
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как то я неудачно сиронизировал.... Sad


Да не переживай так! Для родной Москвы конопель по кыргызским расценкам пойдет! :-D

#29:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 14:01
GENA писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

как то я неудачно сиронизировал.... Sad


Да не переживай так! Для родной Москвы конопель по кыргызским расценкам пойдет! :-D



ухххффф... а то я уж расстроился было... :-D

#30:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 14:05
Yurdager писал(а):

Да счас-с-с? Руководить? Smile Чего то на моем предприятии, владельцем которого являются иностранцы, русских руководителей абсолютно не наблюдается. Кто угодно только не русские. Хотя наши были очень даже не плохие (ведь не дали погибнуть предприятию в тяжелые времена, а даже наоборот подняли на самую вершину), но постепенно заменяют всех.


Если ты про "Монди Бизнес Пейпер" экс "Сыктывкарский ЛПК" говоришь, то там есть один русский руководитель - Самоделкин А.А. Так что все вроде бы учасвствуют - и наши и варяги Mad

#31:  Автор: YurdagerОткуда: 11 СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 14:27
tochka писал(а):

Yurdager писал(а):

Да счас-с-с? Руководить? Smile Чего то на моем предприятии, владельцем которого являются иностранцы, русских руководителей абсолютно не наблюдается. Кто угодно только не русские. Хотя наши были очень даже не плохие (ведь не дали погибнуть предприятию в тяжелые времена, а даже наоборот подняли на самую вершину), но постепенно заменяют всех.


Если ты про "Монди Бизнес Пейпер" экс "Сыктывкарский ЛПК" говоришь, то там есть один русский руководитель - Самоделкин А.А. Так что все вроде бы учасвствуют - и наши и варяги Mad


Готов спорить на ящик коньяка там такого нет. Very Happy

#32:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 15:54
интересно получается: а кто же он на самом деле?
Иногда вижу его интервью с подписью: "Первый заместитель генерального директора Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский ЛПК"
Ну, я и думаю. что не могут наши местные телевизионные деятели так ошибиться Laughing

#33:  Автор: GeolОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 30 Июня 2005 19:54
А если не секрет кто за кого голосовал?
Я вот уже 2 или 3 раза ходил голосовать за своего кандидата "Против всех" Он по стране начал расти очень ощутимо.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU