Настоящая женщина [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Настоящая женщина Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2005 14:01
Здесь и во многих форумах часто поднимается вопрос о взаимоотнощениях между мужчиной и женщиной. Высмеиваются, ищутся и находятся пороки..
Всегда женщины говорят -
- хотелось бы МАСТОЯЩЕГО мужчину
- я всегда спрашивал, а что такое в таком случае НАСТОЯЩАЯ женщина???

Вошло в обиход понятие стерва, кто она , старуха с клюкой или уже сложившийся и заложенный стереотип поведения современных женщин)
деградация женщин происходит везде во всех социальных и возростных слоях населения.....но наверно не напрасно.. деградируют за мужчинами..........
Здесь статейка ( может кто и читал) которая в той или иной степени отображает манеру поведения...достаточно грамотно рассмотрены экземпляры...
читать долго но захватывает.. в некоторых случаях автор палку перегибает.. ну да и не будем цеплятся к мелочам.....

http://www.antiwomen.ru/html/99.htm

#2:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2005 08:15
осилил и прочитал все 99 пунктов
пусть аффтар себя убъет :)
так будет лучше для него же... ибо судя по тексту, к переломному возрасту в жизни человек добился немногого во всех смыслах (не считая таланта писать объявления), а женщины, естественно, таких не очень любят (не за что). Потому и негатив...

#3:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2005 11:51
adav писал(а):

осилил и прочитал все 99 пунктов
пусть аффтар себя убъет Smile
так будет лучше для него же... ибо судя по тексту, к переломному возрасту в жизни человек добился немногого во всех смыслах (не считая таланта писать объявления), а женщины, естественно, таких не очень любят (не за что). Потому и негатив...



Ну вообщем согласен... траблы у него есть . но тем не менее креатифф интересен.. скорее занимателен...

#4:  Автор: MюmLAОткуда: г.Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2005 15:13
ммммммддддяяяя... :ooo:
просмотрела по диагонали: Аффтар - умаляю, састрелись!

как хорошо, что я не подхожу такому уроду как минимум по 33 пунктам! :cool: Laughing

#5:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2005 15:44
MюmLA писал(а):

ммммммддддяяяя... :ooo:
просмотрела по диагонали: Аффтар - умаляю, састрелись!

как хорошо, что я не подхожу такому уроду как минимум по 33 пунктам! :cool: Laughing



Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Некоторымособям женского полу свойственно не исправлять в себе ошибки а тупо называть мужчин дурными словами

#6:  Автор: valmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2005 16:27
Настоящий мужик никогда не будет жаловаться на женщин.
Женщин надо принимать их такими как они есть и ни в коем случае на них не обижаться. У них свои слабости, к которым надо относиться снисходительно. И уж тем более не стоит какие-то свои конкретные заморочки с той или иной женщиной распространять на всей представительниц этой прекрасной половины человечества.
Ну а если уж женщины кого-нибудь из мужиков динамят или кидают, то значит таки мужики Smile

#7:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2005 16:41
valm писал(а):


Ну а если уж женщины кого-нибудь из мужиков динамят или кидают, то значит таки мужики Smile


Просто одни мужики сразу замечают появление рогов и пресекают их рост на корню, а другие ходят как олени. Вот и весь секрет.

#8:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2005 19:30
valm писал(а):

Настоящий мужик никогда не будет жаловаться на женщин.

это точно.
Цитата:

Женщин надо принимать их такими как они есть

НИКОГДА!!!! НИ-КО-ГДА! женщина тебе этого никогда не простит!!!! их надо воспитывать. если она не будет в тебе чувствовать уверенность, не будет слушаться, ты для нее перестанешь быть ?1. тогда она найдет себе другого, а тебя будет презирать.
Цитата:

У них свои слабости, к которым надо относиться снисходительно.

НЕТ! воспитывать!!!! избалуешь - сам не рад будешь!!!
Цитата:

И уж тем более не стоит какие-то свои конкретные заморочки с той или иной женщиной распространять на всей представительниц этой прекрасной половины человечества.

вот это точно. все женщины разные. не встречал двух одинаковых.
Цитата:

Ну а если уж женщины кого-нибудь из мужиков динамят или кидают, то значит таки мужики Smile

не обязательно. имел несчастье связаться со стервой - все было бесполезно, т.к. она меня не любила. или любила по-своему, но ни мне, ни ей кайфа от этого не было никакого. стервы безнадежны, как и урки, воры, наркоманы и прочие отбросы общества.

#9:  Автор: zveygОткуда: Тольятти-Москва-Туапсе СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2005 23:47
Забавный сайтец Smile , долго смеялся...местами плакал...
#10:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2005 08:06
Falcon[SD] писал(а):

НЕТ! воспитывать!!!! избалуешь - сам не рад будешь!!!


У тебя, Falcon, похоже есть немалый опыт в этой части. Поделись, если есть время.

Последний раз редактировалось: Mahmud (12 Апреля 2005 13:46), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: vova2115Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2005 08:35
Ниасилил...
Народ, как у вас терпения и времени достает? Если такие длинные списки чужих ошибок изучать, рискуешь свои не успеть совершить Wink

#12:  Автор: Кот БегемотОткуда: Ясенево СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 16:57
rododendron, скажи мне: а чем тебе не понравился ПОЛНЫЙ вариант текста "99 признаков женщин", размещённный на странице автора?

Там и предисловие есть (из которого ясно, ради чего всё затевалось), есть заключительная глава ("Философия бабства", её чаще всего цитируют в Рунете), пункт 99 превращён в большую работу "Христианство и мировое бабство", есть и пару месяцев назад написанный "Мужской манифест".

Наконец, в 82 пункт я добавил "Женский Фразеологический Словарь" собственного производства, который (как раз с середины этого марта) стал весьма популярным в Сети.

Там есть книга отзывов к тексту, и даже моя собственная "коллекция отзывов и ссылок" со всего Рунета (ваше обсуждение тоже туда попадёт:)

Так почему же не захотелось всё это обсудить?
К чему брать самый первоначальный, по сути дела, черновой вариант, где я тужился изо всех сил дотянуться до цифры "99" (чтобы привлечь внимание читателя; это удалось), отчего и вставил откровенно "балластные" признаки, вроде девушки из технического ВУЗа - от которых очень быстро потом отказался?

Всё же, если заинтересуешься, добро пожаловать:

http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml

#13:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 17:33
Лично мне понравился рассказ, читал законченную версию. Длинный, но действительно познавательный. Видно, что проделана огромная работа хорошим психологом. Есть свои недостатки, а именно из-за идеии сделать как бы незаконченный вариант (цифра 99) автор разбил некоторые пункты на несколько, хотя по сути одни пункты являются следствием других и легко объединяются. А вообще действительно женщины легко вписываются в обозначенные 99 групп (а отдельные личности аж в несколько сразу), сюда правда и некоторые особи мужского пола попадают Smile
Короче автору РЕСПЕКТ, мне понравилось. Wink

#14:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 17:59
Кот Бегемот писал(а):

rododendron, скажи мне:
Всё же, если заинтересуешься, добро пожаловать:

http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml



Прочитал я версию ещё зимой с сайта interda.ru советовал друзьям ну и забыл... в марте случайно зашел на сайт антивимен.ру ну там почитал,, много х...ни,, ну а ссылку взял с тако сайта. так как есть приличный в оформлении текст... а сколько есть вообще вариантов мне не известно... так что буду знать...
вообще мне интересна была только классификация - выводя я сам сделал

вообще как то давно беседовал с одним психологом ( женщиной) и она говорит,
- что бы построить отношения с какой либо женщиной ты должен точно знать для чего она тебе нужна....
исходя из этого и данной работы можно делать выводы , какая подходит какая нет

#15:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2005 14:08
нафик я вообще начал читать это??
хочешь кого-нить трахнуть - трахни
не хочешь - не трахай
вот и все
нравится баба - женись
не нравится - не женись.

#16:  Автор: MюmLAОткуда: г.Екатеринбург СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 12:37
rododendron писал(а):

MюmLA писал(а):

ммммммддддяяяя... :ooo:
просмотрела по диагонали: Аффтар - умаляю, састрелись!

как хорошо, что я не подхожу такому уроду как минимум по 33 пунктам! :cool: Laughing



Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Некоторымособям женского полу свойственно не исправлять в себе ошибки а тупо называть мужчин дурными словами



А некоторым особям женского полу исправлять нечего и незачем: ЗАМУЖЕМ оне, и на мужа нарадоваться не могут (взаимно кстати, тьфу-тьфу-тьфу) Laughing

это ж сколько надо было услиий приложить, чтобы кодифицировать, "по какому из признаков тебе женщина неподходит"! Smile Surprised

афффтору в зеркало надо посмотреть, и удавиться от депрэссии :cool: Smile

скорее всего, в конечном счете аффтар сменит пол и станет сам себе идеальной женщиной Smile Smile Smile Smile Smile

тьфу, мерзость какая...

Последний раз редактировалось: MюmLA (18 Апреля 2005 15:15), всего редактировалось 1 раз

#17:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 13:29
Emperor писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

НЕТ! воспитывать!!!! избалуешь - сам не рад будешь!!!


У тебя, Falcon, похоже есть немалый опыт в этой части. Поделись, если есть время.

опыт не большой, но кое-что я понял. нужно следовать нескольким простым правилам (не только с девушками, а вообще по-жизни).
- не сюсюкать.
- не мчаться выполнять любое ее желаение, уметь сказать "нет", если тебе это не по карману или просто не нравится.
- заставлять ее думать, реально оценивать ситуацию.
- уважать ее мнение, слушать.
- никогда не заставляй ее принимать решения. нужно выслушать ее мнение, но решай всегда сам. пусть не совсем правильно, но ОДИН РАЗ и УВЕРЕННО. женщины не прощают нерешительности.
- говорить много комплиментов, но никогда не скатываться в самоуничижение. желание быть ее ковриком под зеркалом не будет оценено. женщины любят сильных, за которыми как за каменной стеной. это не означает, что нужно быть миллионером, дело вообще не в деньгах. просто она должна чувствовать, что с тобой не пропадет, что ты ЗНАЕШЬ, ЧТО ДЕЛАЕШЬ.
- никогда не позволять шантажировать себя, открыто управлять собой.
- не бояться обжечь своей страстью: приставать всегда и везде, тем более, что это приятно. Very Happy только желанная женщина чувствует себя счастливой.
- желательно при случае показывать, что ты умнее (хоть в чем-нибудь. Very Happy ) - не ради галочки, а по делу. нехорошо, если женщина считает себя умнее и уж совершенно недопустимо чтобы она это открыто демонстрировала! это ОЧЕНЬ ПЛОХО КОНЧИТСЯ - неизбежным, болезненным разрывом.
- обязательно помогать, когда у нее проблема или сложность, ни в коем случае не бросать наедине с проблемой, этого она тоже не простит.
- не оправдываться.

люди таковы, в какой среде они находятся. очень важно правильно выстроить направление развития отношений. это должна быть взаимная любовь и уважение. концентрация на материальных ценностях внутри семьи это тупик.

#18:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 13:40
кстати, в статье есть очень правильные замечания.

беда только в том, что пишут такие статьи конченные неудачники. будучи неспособным наладить прочные отношения ни с одной женщиной, такие вот "аффатры" пускаются в графоманию и описывают свои неудачные попытки в форме советов КАК НЕ НАДО. лучше бы написал как надо. Very Happy но этого автор статьи НЕ ЗНАЕТ. Smile

#19:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 15:13
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (28 Ноября 2005 11:16), всего редактировалось 1 раз

#20:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 15:52
Falcon[SD] писал(а):

кстати, в статье есть очень правильные замечания.

беда только в том, что пишут такие статьи конченные неудачники. будучи неспособным наладить прочные отношения ни с одной женщиной, такие вот "аффатры" пускаются в графоманию и описывают свои неудачные попытки в форме советов КАК НЕ НАДО. лучше бы написал как надо. Very Happy но этого автор статьи НЕ ЗНАЕТ. Smile



Вот я и сделал новую тему: Основы брака.
Хотя заранее уверен, что ответов там не будет ( проверено на другом форуме ), потому что мало кто пытаеться задумываться: что и для чего я делаю?
Хотя человек от животных отличаеться только наличием разума, а если его не "включать", то ничем!

#21:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 16:23
Кот Бегемот: у меня тут появились кое-какие мыслишки по мотивам сайта antiwomen, которые, может быть, будут небезынтересны посетителям вышеназванного сайта. так вот я и подумал: "а как бы так сделать, чтобы они там появились?" И сам себе ответил:"полагаю, об этом Бегемота нехудо бы спросить". Так вот. Спрашиваю. На какое мыло слать для первичного ознакомления?
#22:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 08:51
realist писал(а):

Кот Бегемот: у меня тут появились кое-какие мыслишки по мотивам сайта antiwomen, которые, может быть, будут небезынтересны посетителям вышеназванного сайта. так вот я и подумал: "а как бы так сделать, чтобы они там появились?" И сам себе ответил:"полагаю, об этом Бегемота нехудо бы спросить". Так вот. Спрашиваю. На какое мыло слать для первичного ознакомления?



Да после ползания по сайтам и сравнения с этим сайтом понятно, что здесь в курилке отвечают люди не желающие думать, здесь больше интересно где сп...ть щебень, или у кого какой мобильник - полный тупизм, понятно что все ходят в туалет и что там делают, но зачем се это вытаскивать на общественный взор.
Я не удивлен ответам - типа зачем читать или автор к....л...
всеобщая деградация. а главное выдавать отсутствие ума за сам ум.
а так вообще есть много трудов на тему семьи - наверно стоит их изучить или по крайней мере сходить к грамотному психологу. 8)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU