За что зеркало обидел [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: За что зеркало обидел Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2005 09:19
Подъезжаю я вчера на перекресток по крайней левой полосе. Останавливаюсь и жду стрелку налево (дополнительная секция светофора), чтобы повернуть, загорелся зеленый прямо, все поехали я жду, сзади летит по моей полосе бумер, тормозит, еле успевая, выруливает направо и останавливается рядом. Дальше открывается окно бумера, из него вылезает придурок, бьет по моему боковому зеркалу, которое благополучно отлетает в сторону, и матерясь уезжает.

Я подбираю зеркало, дожидаюсь стрелки налево и также матерясь уезжаю.

#2: Re: За что зеркало обидел Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2005 09:29
JustBull писал(а):

Подъезжаю ... на перекресток по крайней левой полосе ... и жду стрелку налево ... сзади летит ... бумер, тормозит ... бьет по моему боковому зеркалу ... и матерясь уезжает ...



А у тебя никаких провокационных наклеек на заднем стекле не было?
А вообще, сочувствую.

#3:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2005 09:32
Бывают такие полудурки, сочуствую. У самого был случай - также стоял на полосе с поворотом только налево и ждал стрелки - поворотник был включен и не грязный Smile сзади Волга постояла минуты 1.5 потом обсигналилась и поехала прямо Smile - я потом еще выходил смотрел может поповротник не работает думал.
#4: Re: За что зеркало обидел Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2005 09:47
<Димон> писал(а):

А у тебя никаких провокационных наклеек на заднем стекле не было?



Из провокационных только логотип страховой компании. На знак Ш (шипованные колеса) врядли можно обижаться.

#5: Re: За что зеркало обидел Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2005 09:52
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (28 Ноября 2005 11:24), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2005 10:01
Много даунов развилось которые правилв вообще не знают и считают чем круче машина тем больше прав. Если вместо тебя стоял мерин он наверное повел бы себя по другому.
#7: Re: За что зеркало обидел Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2005 10:02
JustBull писал(а):

<Димон> писал(а):

А у тебя никаких провокационных наклеек на заднем стекле не было?


Из провокационных только логотип страховой компании. На знак Ш (шипованные колеса) врядли можно обижаться.


Это да. Ладно, это я пошутил.
Вообще, самые классные "левые" стрелки на Каширке, в районе "Домодедовской", и на Ленинском. Там для поворачивающих налево специальный карман.
А если бы тот урод реально торопился, он бы не стал вылезать и ломать тебе зеркало. Просто урод.

#8:  Автор: pmax1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2005 10:24
Мне в субботу тоже один придурок чуть зеркальце с левой стороны не снес. Стою на светофоре у въезда в тунель в Печатниках, пропускаем выезжающих из тунеля. Там по одной полосе для каждого направления. Тут из тунеля выезжает автобус. Смотрю по встречке на автобус на огромной скорости несется опель вектра такой .... :ooo: и чтоб не столкнуться с автобусом прижимается ко мне, ударяет по зеркалу и, выворачивая его, останавливается. Тут меня немного переклинило от гнева, я резко вылезаю через пассажирскую дверь и наблюдаю такую картину. В далеке стоит в хлам разбитый москвич и от этого москвича к опелю бежит женщина и кричит: "Ой Вася, что ты творишь, смотри как мой то машину разбил, а ты то чего по встречке катаешься, тоже чтоли хочешь раздолбаться". Короче как выяснилось этот Вася ехал к друзьям у которых случилось ДТП, дабы забрать тех кто в нем не пострадал. Ну я посмотрел на этих людей, поматерил этого Васю, у которого хватило ума извиниться и уехал с мыслью о том, что насколько много дебилов ездят за рулем нынче Mad А что до зеркала, то с ним ничего не случилось, поскольку сделано оно из мягкого пластика. Специально ставил, для таких случаев. 8)
#9:  Автор: КалашОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2005 10:57
Иногда так поступают когда выполняешь маневр не посмотрев в зеркальце и подрезав кого-нибудь.....т.е как бы хотят показать, что раз в зеркала не смотришь то они тебе и не нужны. Может ты его как то подрезал ранее вот он и озлобился?
З.Ы. А вообще дуракови уродов на дорогах и вправду море развелось....печально :-(

#10:  Автор: FoundData1 СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2005 21:03
Это все таже тема про вождение в Москве, здесь такие случаи никого не удивляют, и все знают что бывает и похуже, то же своего рода норма мля....., и дальше все хуже и хуже..... Sad
#11:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2005 01:30
Калаш писал(а):

Может ты его как то подрезал ранее вот он и озлобился?



Подрезать я его не мог по той причине, что уже минуты две стоял на перекрестке, когда этот дятел появился на горизонте.

Стекла чтоль затонировать. Может меньше таких сюрпризов будет на дороге.

#12: Re: За что зеркало обидел Автор: ДимаСПб21103 СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2005 02:42
<Димон> писал(а):

JustBull писал(а):



А у тебя никаких провокационных наклеек на заднем стекле не было?
А вообще, сочувствую.

Был как-то в автосервисе, там в ремонте стоял "гольф" побокам у него были нарисованы эмблеммы "бмв" сантиметров по тридцать в диаметре, как бы вписаные в дорожный знак, в красный перечёркнутый круг, а во всю крышку багажника буквами сантиметров по пятнадцать в высоту надпись "бомбы сосут".

#13: Re: За что зеркало обидел Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2005 11:01
ДимаСПб21103 писал(а):

<Димон> писал(а):

JustBull писал(а):



А у тебя никаких провокационных наклеек на заднем стекле не было?
А вообще, сочувствую.

Был как-то в автосервисе, там в ремонте стоял "гольф" побокам у него были нарисованы эмблеммы "бмв" сантиметров по тридцать в диаметре, как бы вписаные в дорожный знак, в красный перечёркнутый круг, а во всю крышку багажника буквами сантиметров по пятнадцать в высоту надпись "бомбы сосут".



Это у гольфа чтоль сосут? :-D :-D
Это может быть рецидив психологической травмы перенесенный в детстве, может ему беха на ногу наехала когда он маленький был??? 8-)

Если серьезно - чел написавший такое явно не здоров. И дело тут не бехах-мерсах, а в том что нормальный чел авто свое уродовать так не станет.... имхо...

#14: Re: За что зеркало обидел Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2005 12:14
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ДимаСПб21103 писал(а):

<Димон> писал(а):

JustBull писал(а):



А у тебя никаких провокационных наклеек на заднем стекле не было?
А вообще, сочувствую.

Был как-то в автосервисе, там в ремонте стоял "гольф" побокам у него были нарисованы эмблеммы "бмв" сантиметров по тридцать в диаметре, как бы вписаные в дорожный знак, в красный перечёркнутый круг, а во всю крышку багажника буквами сантиметров по пятнадцать в высоту надпись "бомбы сосут".



Это у гольфа чтоль сосут? :-D :-D

да, у него гольф3 гти, у него все бомбы сосут, ну кроме может САМЫХ мощных, каких совсем не много. до 4 литров - сосут, да еще как! Very Happy
зы группа "серега" - гав?о, бмв - обгаженая им марка.
Цитата:

Это может быть рецидив психологической травмы перенесенный в детстве, может ему беха на ногу наехала когда он маленький был??? 8-)

нифига. не знаешь чела, не говори. нормальный пацан. и гольфяра у него классный - ракета.
Цитата:

Если серьезно - чел написавший такое явно не здоров. И дело тут не бехах-мерсах, а в том что нормальный чел авто свое уродовать так не станет.... имхо...

молодой парень, развлекается как умеет. Very Happy это пройдет с возрастом. а вот когда у водилы "за 30" сзади наклейка типа "я выпил, а ты?" - вот это уже признак полной дегенерации.

#15:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2005 12:18
по сабжу - в питере недалеко о "СуперСивы" не так давно был случай - водила подрезанной машины обогнал обидчика, прижал к обочине, вышел и в упор расстрелял из пистолета. так что на дороге не расслабляйтесь особо, помните, что конченых отморозков вокруг полно.
#16:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 02:45
анекдот по вашей теме:
Три заядлых автолюбителя в гараже после работы давят пузырь (кафе
"карбюратор"). Вдруг подбегает семилетний сынишка одного из них:
- Папа! Там мальчишки во дворе обзываются непонятными словами!
- ??
- Кто такие "пи@расы"?
Отец замешкался. На выручку приходит товарищ:
- Как тебе объяснить... Ну, вот, например, едет мужик по дороге по
левому ряду, резко останавливается на перекрестке и включает левый
поворот. Вот ЭТО и есть пи@рас.
Другой товарищ:
- Это что! Другое дело, если едет мужик по левому ряду, резко
останавливается на перекрестке и включает ПРАВЫЙ поворот. Вот это уже
точно пи@рас.
Отец:
- Это все фигня. Вот пример: Еду я по дороге, резко останавливаюсь на
перекрестке, и забыл - куда мне дальше ехать - направо или налево.
А эти ПИ@РАСЫ сзади сигналят, сигналят...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU