"Штурманская" лампа -как заменить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: "Штурманская" лампа -как заменить? Автор: МракОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2005 14:19
Перегорела лампочка в "штурманской лампе"(над зеркалом заднего вида -поворачивающаяся) -она у меня на круглой основе (не на квадратной), вопрос такой -как заменить лампочку -как она от туда вынимается (лампа из потолка)? Тащить с силой -стремно -плотно сидит -пол потолка не хотца разворочить... И что там ,собственно за лампочка -она съемная или одноразовая? -т.е. может надо целиком весь фонарик менять?
#2:  Автор: crimeaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2005 16:47
Просто выдергиваешь из потолка( отверстие в потолке обрамлено металлом) ничего там не вырывается, а на месте и увидишь как лампочка меняется. У меня ребенок три года ее выдергивает на раз-два-три, а ты здоровый мужик-стыдно?
#3:  Автор: МракОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2005 17:27
crimea писал(а):

Просто выдергиваешь из потолка( отверстие в потолке обрамлено металлом) ничего там не вырывается, а на месте и увидишь как лампочка меняется. У меня ребенок три года ее выдергивает на раз-два-три, а ты здоровый мужик-стыдно?



Confused Ага -очень стыдно... Экий у тя ребенок любознательный.Smile
По поводу выдергивания - либо у нас разные конструкции этого рыбьего глаза (что врядли) (хотя может у тебя он с пластиковым квадратом?), либо мой сидит крепко слишком -выдернуть то я его , естественно могу -сила -есть -ума не надо, но боюсь края отверстия в потолке могут повредиться или вообще выдерну его с этой,как ты говоришь металлической чашкой. В общем -самое главное что надо всеже -дергать -мне это и надо было узнать. :cool:

#4:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2005 20:17
Мрак писал(а):

crimea писал(а):

Просто выдергиваешь из потолка( отверстие в потолке обрамлено металлом) ничего там не вырывается, а на месте и увидишь как лампочка меняется. У меня ребенок три года ее выдергивает на раз-два-три, а ты здоровый мужик-стыдно?



Confused Ага -очень стыдно... Экий у тя ребенок любознательный.Smile
По поводу выдергивания - либо у нас разные конструкции этого рыбьего глаза (что врядли) (хотя может у тебя он с пластиковым квадратом?), либо мой сидит крепко слишком -выдернуть то я его , естественно могу -сила -есть -ума не надо, но боюсь края отверстия в потолке могут повредиться или вообще выдерну его с этой,как ты говоришь металлической чашкой. В общем -самое главное что надо всеже -дергать -мне это и надо было узнать. :cool:



Лучше отвертку плоскую вставь в щель между плафоном и потолком и поверни. А то ещё дернешь - и оторвешь потолок нахрен. Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU