Что за проблемы при повороте ключа в замке зажигания??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Что за проблемы при повороте ключа в замке зажигания??? Автор: musicmanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2005 17:42
Вставляю в замок ключ. Поворачиваю - ноль эмоций. Только цнтральный замок щёлкает - закрываясь. Возвращаю в обратное положение ключ. Ещё одна попытка - завожусь без проблем. Что это может быть?!?!?!
#2:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2005 17:57
А панель загорается при повороте? Хотя наверное нет... У меня такое тоже было на 99ой, как-то с утра сел, завожу...полный ноль-ни щелчков, ваще 0, думал АКБ, проверил заряд есть.. короче 2 дня пехом передвигался, голову сломал - что там могло быть, потом как-то вечером думаю - дай попробую, а вдруг... Щаззз, куда там. Короче начал рассуждать, если это замок, то что-то с электрикой (кроме самого замка). Ну и все оказалось проще-простого - подергал провода от замка под колонкой (хотя с самого начала я это делал). Ну короче завелась и проблем больше не было...
З.Ы. Мистика... Confused

#3:  Автор: musicmanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2005 18:14
Цитата:

А панель загорается при повороте? Хотя наверное нет... У меня такое тоже было на 99ой, как-то с утра сел, завожу...полный ноль-ни щелчков, ваще 0, думал АКБ, проверил заряд есть.. короче 2 дня пехом передвигался, голову сломал - что там могло быть, потом как-то вечером думаю - дай попробую, а вдруг... Щаззз, куда там. Короче начал рассуждать, если это замок, то что-то с электрикой (кроме самого замка). Ну и все оказалось проще-простого - подергал провода от замка под колонкой (хотя с самого начала я это делал). Ну короче завелась и проблем больше не было...
З.Ы. Мистика...



Всё работает как обычно. И панель загорается, не может ли это стартёр????

#4:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2005 18:23
А у тебя синалка стоит, у меня на 21111(десятка универсал) такое тоже бывало, не знал что за дела, но когда поработал с сигналкой оказалось, что предохранитеь, держался на чесном слове. потом вроде бы заработала.
#5:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2005 18:52
для начала, зачистить контакты реле стартера. не поможет - заменить его. не поможет - менять замок зажигания.
#6:  Автор: Vladimir-099карбОткуда: Москва , ЮЗАО Беляево. СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2005 00:28
У меня такое было,срабатывал центральный замок и сигналка,клемму аккумулятора подчистил и всё.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU