футбол ведь сегодня, остановить челси!!! милан вперед!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: футбол ведь сегодня, остановить челси!!! милан вперед!!! Автор: FoundData1 СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2005 14:13
Надеюсь Бавария порвет этих синих англичан!(сам я очень люблю английский футбол, но не челси :ooo: ) А также буду болеть за Милан, Шевченко - красавчик!!! Жаль,их не покажут. Надеюсь, они будут чемпионами!!! Мля, Реальчик выбыл, Арсенальчик выбыл, на Милан вся надежда!!!
#2:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2005 15:55
ТОЛЬКО ЧЕЛСИ!! :-D
#3:  Автор: KellogОткуда: 72 rus СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2005 18:26
кони сАсАть ! Smile
#4:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2005 18:44
Kellog писал(а):

кони сАсАть ! Smile



При чем здесь кони, они в КУЕФА играют и вполне успешно! Very Happy

#5: Re: футбол ведь сегодня, остановить челси!!! милан вперед!!! Автор: Влад из ВладаОткуда: Владивосток/Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2005 18:44
domik писал(а):

Надеюсь Бавария порвет этих синих англичан!(сам я очень люблю английский футбол, но не челси :ooo: ) А также буду болеть за Милан, Шевченко - красавчик!!! Жаль,их не покажут. Надеюсь, они будут чемпионами!!! Мля, Реальчик выбыл, Арсенальчик выбыл, на Милан вся надежда!!!



как не покажут....А НТВ вовсю анонсирует!!!

ЗЫ, Победит Челси. 1:2

#6:  Автор: KellogОткуда: 72 rus СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2005 19:05
[quote="tenerife"]
Kellog писал(а):

При чем здесь кони, они в КУЕФА играют и вполне успешно! Very Happy



Дык - все кричат футбольное чего нить и я кричу Laughing

#7: Re: футбол ведь сегодня, остановить челси!!! милан вперед!!! Автор: FoundData1 СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2005 20:12
Влад из Влада писал(а):

domik писал(а):

Надеюсь Бавария порвет этих синих англичан!(сам я очень люблю английский футбол, но не челси :ooo: ) А также буду болеть за Милан, Шевченко - красавчик!!! Жаль,их не покажут. Надеюсь, они будут чемпионами!!! Мля, Реальчик выбыл, Арсенальчик выбыл, на Милан вся надежда!!!



как не покажут....А НТВ вовсю анонсирует!!!

ЗЫ, Победит Челси. 1:2



Челси то покажут, Милан тока по нтв+.

Пусть кто угодно победит ,только не Челси Confused !!! Их него тренера бы, в нашу сборную, и мы чемпионы!!! А так абранГович - гадость!!!!

#8: Re: футбол ведь сегодня, остановить челси!!! милан вперед!!! Автор: Влад из ВладаОткуда: Владивосток/Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 10:24
domik писал(а):

Влад из Влада писал(а):

domik писал(а):

Надеюсь Бавария порвет этих синих англичан!(сам я очень люблю английский футбол, но не челси :ooo: ) А также буду болеть за Милан, Шевченко - красавчик!!! Жаль,их не покажут. Надеюсь, они будут чемпионами!!! Мля, Реальчик выбыл, Арсенальчик выбыл, на Милан вся надежда!!!



как не покажут....А НТВ вовсю анонсирует!!!

ЗЫ, Победит Челси. 1:2



Челси то покажут, Милан тока по нтв+.

Пусть кто угодно победит ,только не Челси Confused !!! Их него тренера бы, в нашу сборную, и мы чемпионы!!! А так абранГович - гадость!!!!



Понял....Это типа Челси будет по НТВ играть, а Милан тока по НТВ+. Что-то новое в транляциях.....Отстал я от жизни.

Но фчера все смотрел по НТВ. Правда отрубился после первого тайма.
Но Челси маладцы. Хотя и Мюнхенцы ниче так.
А Абрамовчи мне пофиг.....Красивый футбол...это безотносительно жидовства. Там же не сейфы бегали..... :-D

#9: Re: футбол ведь сегодня, остановить челси!!! милан вперед!!! Автор: FoundData1 СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 18:03
Влад из Влада писал(а):

Но фчера все смотрел по НТВ. Правда отрубился после первого тайма.
Но Челси маладцы. Хотя и Мюнхенцы ниче так.
А Абрамовчи мне пофиг.....Красивый футбол...это безотносительно жидовства. Там же не сейфы бегали..... :-D



Very Happy

Бавария победила,но далше прошел Челси :-( , ладно надеюсь финал милан -челси состоится, и будет МЕСТЬ Very Happy

#10: Re: футбол ведь сегодня, остановить челси!!! милан вперед!!! Автор: dm1967Откуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 21:38
domik писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Но фчера все смотрел по НТВ. Правда отрубился после первого тайма.
Но Челси маладцы. Хотя и Мюнхенцы ниче так.
А Абрамовчи мне пофиг.....Красивый футбол...это безотносительно жидовства. Там же не сейфы бегали..... :-D



Very Happy

Бавария победила,но далше прошел Челси :-( , ладно надеюсь финал милан -челси состоится, и будет МЕСТЬ Very Happy



А кто кому мстить то будет? Абрам Шеве, что тот отказался ? Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU