Провалилась шайба тросика сцепления [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Провалилась шайба тросика сцепления Автор: kmlОткуда: Чистополь Татарстан СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2005 14:23
В том месте где тросик сцепления входит в салон, он со стороны двигателя упирается шайбой и резинкой в специальное гнездо в перегородке. Ну вот у меня это гнездо и развалилось и все это хозяйство оказалось внутри. От того что упор пропал у меня сразу педаль сцепления упала. Временно я эту проблему решил подставив большущую шайбу которая упирается в перегородку и уж в эту шайбу упирается тросик. Но из-за этого сильно поднялась педаль.
Подскажите, что мне делать???

#2:  Автор: A!exeyОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2005 22:18
Во, и у меня из-за троса убитого та же фигня почти случилась. Пока тепла ждал - на 3 четверти гнездо выломалось, мож кто знает как в домашних условиях вылечить? Пока мысли есть вырезать из какого-нибудь ведра кружок см. в 15 диаметром, внутри дырку просверлить и наложить поверх плюс саморезами к кузову, только вот гимора много, да и кузов дырявить не хотца. Мож кто лечил как попроще ?
#3:  Автор: kmlОткуда: Чистополь Татарстан СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 21:32
Не кто с этим что-ли не сталкивался? Ну посоветуйте хоть, что нибудь, а то у меня и шайба начинает внутрь проваливаться. Скоро вообще не за что будет закрепиться. A!exey если что придумаешь пиши на мыло.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU