Продаю 21083i [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Продаю 21083i Автор: B@onОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2005 15:43
Продаю восьмерку конца 2002 года, куплена в феврале 2003г. реальный пробег 28000 км. Есть все что надо, Европанель, литье на новой резине Якогама, музыка Pioneer 6 колонок. в районе 5000 килотон, рассмотрю ваши предложения Подробности вот тут: http://www.cars.auto.ru/sale/CU88948/. Продаю так как появилась возможность купить иномарку. (были бы лишнии $ оставил бы жене Sad ).
#2: Re: Продаю 21083i Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2005 16:04
B@on писал(а):

музыка Pioneer 6 колонок. в районе 5000 килотон, рассмотрю ваши предложения



4 из 6 колонок - это фронтальная разнесенка? твитеры теперь тоже колонки? а сзади 3 полосные овалы - итого 10 колонок должно быть? :)

#3: Re: Продаю 21083i Автор: B@onОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2005 16:08
vitalik-b писал(а):

B@on писал(а):

музыка Pioneer 6 колонок. в районе 5000 килотон, рассмотрю ваши предложения



4 из 6 колонок - это фронтальная разнесенка? твитеры теперь тоже колонки? а сзади 3 полосные овалы - итого 10 колонок должно быть? Smile



Ну я написал как все пишут, на avto.ru все подробно описано. Сзади 1 полосный бас, фронт 16,5 мидбас и твитеры на стойках. Вообще все это колонками называть нельзя. Это все динамики и того 6 динамиков. Very Happy Так нормально?!

#4: Re: Продаю 21083i Автор: FoundData1 СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2005 20:17
B@on писал(а):

Продаю восьмерку конца 2002 года, куплена в феврале 2003г. реальный пробег 28000 км. Есть все что надо, Европанель, литье на новой резине Якогама, музыка Pioneer 6 колонок. в районе 5000 килотон, рассмотрю ваши предложения Подробности вот тут: http://www.cars.auto.ru/sale/CU88948/. Продаю так как появилась возможность купить иномарку. (были бы лишнии $ оставил бы жене Sad ).



Друг продал 9ку тогоже года, пробег был 56т стал 26тыс, у тебя также? Smile

#5: Re: Продаю 21083i Автор: B@onОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2005 22:50
domik писал(а):

B@on писал(а):

Продаю восьмерку конца 2002 года, куплена в феврале 2003г. реальный пробег 28000 км. Есть все что надо, Европанель, литье на новой резине Якогама, музыка Pioneer 6 колонок. в районе 5000 килотон, рассмотрю ваши предложения Подробности вот тут: http://www.cars.auto.ru/sale/CU88948/. Продаю так как появилась возможность купить иномарку. (были бы лишнии $ оставил бы жене Sad ).



Друг продал 9ку тогоже года, пробег был 56т стал 26тыс, у тебя также? Smile



Нет, это моя первая машины, ездил только на дачу, и в выходные по магазинам. Машина на гарантии в Гермес ладе, каждые 10000км проходит ТО, все засвидетельствовано в документах. Хотя Вы можете сказать что и документы поддельные и с сервисом у меня договоренность. Ну что ж ... это ваше право.

P.S.: На жизнь продажей бу машин со скрученым пробегом я не зарабатываю.

#6: Re: Продаю 21083i Автор: B@onОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2005 22:51
domik писал(а):

B@on писал(а):

Продаю восьмерку конца 2002 года, куплена в феврале 2003г. реальный пробег 28000 км. Есть все что надо, Европанель, литье на новой резине Якогама, музыка Pioneer 6 колонок. в районе 5000 килотон, рассмотрю ваши предложения Подробности вот тут: http://www.cars.auto.ru/sale/CU88948/. Продаю так как появилась возможность купить иномарку. (были бы лишнии $ оставил бы жене Sad ).



Друг продал 9ку тогоже года, пробег был 56т стал 26тыс, у тебя также? Smile



Нет, это моя первая машины, ездил только на дачу, и в выходные по магазинам. Машина на гарантии в Гермес ладе, каждые 10000км проходит ТО, все засвидетельствовано в документах. Хотя Вы можете сказать что и документы поддельные и с сервисом у меня договоренность. Ну что ж ... это ваше право.

P.S.: На жизнь продажей бу машин со скрученым пробегом я не зарабатываю.

#7: Re: Продаю 21083i Автор: B@onОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2005 22:51
domik писал(а):

B@on писал(а):

Продаю восьмерку конца 2002 года, куплена в феврале 2003г. реальный пробег 28000 км. Есть все что надо, Европанель, литье на новой резине Якогама, музыка Pioneer 6 колонок. в районе 5000 килотон, рассмотрю ваши предложения Подробности вот тут: http://www.cars.auto.ru/sale/CU88948/. Продаю так как появилась возможность купить иномарку. (были бы лишнии $ оставил бы жене Sad ).



Друг продал 9ку тогоже года, пробег был 56т стал 26тыс, у тебя также? Smile



Нет, это моя первая машины, ездил только на дачу, и в выходные по магазинам. Машина на гарантии в Гермес ладе, каждые 10000км проходит ТО, все засвидетельствовано в документах. Хотя Вы можете сказать что и документы поддельные и с сервисом у меня договоренность. Ну что ж ... это ваше право.

P.S.: На жизнь продажей бу машин со скрученым пробегом я не зарабатываю.

#8: Re: Продаю 21083i Автор: B@onОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2005 22:52
domik писал(а):

B@on писал(а):

Продаю восьмерку конца 2002 года, куплена в феврале 2003г. реальный пробег 28000 км. Есть все что надо, Европанель, литье на новой резине Якогама, музыка Pioneer 6 колонок. в районе 5000 килотон, рассмотрю ваши предложения Подробности вот тут: http://www.cars.auto.ru/sale/CU88948/. Продаю так как появилась возможность купить иномарку. (были бы лишнии $ оставил бы жене Sad ).



Друг продал 9ку тогоже года, пробег был 56т стал 26тыс, у тебя также? Smile



Нет, это моя первая машины, ездил только на дачу, и в выходные по магазинам. Машина на гарантии в Гермес ладе, каждые 10000км проходит ТО, все засвидетельствовано в документах. Хотя Вы можете сказать что и документы поддельные и с сервисом у меня договоренность. Ну что ж ... это ваше право.

P.S.: На жизнь продажей бу машин со скрученым пробегом я не зарабатываю.

#9: Re: Продаю 21083i Автор: FoundData1 СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2005 23:45
B@on писал(а):

domik писал(а):

B@on писал(а):

Продаю восьмерку конца 2002 года, куплена в феврале 2003г. реальный пробег 28000 км. Есть все что надо, Европанель, литье на новой резине Якогама, музыка Pioneer 6 колонок. в районе 5000 килотон, рассмотрю ваши предложения Подробности вот тут: http://www.cars.auto.ru/sale/CU88948/. Продаю так как появилась возможность купить иномарку. (были бы лишнии $ оставил бы жене Sad ).



Друг продал 9ку тогоже года, пробег был 56т стал 26тыс, у тебя также? Smile



Нет, это моя первая машины, ездил только на дачу, и в выходные по магазинам. Машина на гарантии в Гермес ладе, каждые 10000км проходит ТО, все засвидетельствовано в документах. Хотя Вы можете сказать что и документы поддельные и с сервисом у меня договоренность. Ну что ж ... это ваше право.

P.S.: На жизнь продажей бу машин со скрученым пробегом я не зарабатываю.



Простой вопрос у меня, простой ответ у тебя и все, никто и не собирается доказывать обратное Smile , просто с таким пробегом всегда чуть легче продать, так что все нармуль, дай объяву в изрук в руки, пое...сь немного, и продашь за сколько в принципе решил, главное терпение, поверь ,сколько раз убеждался, всегда найдется ТОТ, кому нужна ТВОЯ машина(если ты понял Smile )ты бы знал какие машинки(состояние) и за сколько я продал.........ТОТ всегда найдется Smile

#10:  Автор: B@onОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 09:09
С таким пробегом продать не намного легче, потому что многие думают так же как и вы, что просто на просто пробег скручен. А куда помещать объявы я толком и не знаю, из рук в руки не пробовал еще, тока по Нету кидаю, в выходные попробую туда кинуть.

И еще вопрос к Вам как к профи, какую реальную цену Вы могли бы предложить за эту машинку, может я завысил сильно?!

#11:  Автор: FoundData1 СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 18:40
B@on писал(а):

С таким пробегом продать не намного легче, потому что многие думают так же как и вы, что просто на просто пробег скручен. А куда помещать объявы я толком и не знаю, из рук в руки не пробовал еще, тока по Нету кидаю, в выходные попробую туда кинуть.

И еще вопрос к Вам как к профи, какую реальную цену Вы могли бы предложить за эту машинку, может я завысил сильно?!



Я не профи, я просто в курсе Smile , еще раз про пробег, у тебя он реально красивый для продажи по Москве, и насрать на то,что думают другие, наоборот это хороший плюс,и надо это обязательно подчеркивать , мол машина реально мало ездила и жизнь у нее только начинается, евро пан, музыка, резина,чехлы все очень хорошо, типа машинка ухоженная, а вот про чип я бы убрал(просто не указывай это и все, поверь так красивее),и самое главное кузов, я не так давно ездил с другом смотрел 9ки 02-03 г по Москве, из 5ти, где клялись , что не битые, что сост.нов.автомоб, и т.д, я отбраковал все(я мля вобще был в шоке, что они пишут и что показывают,)в итоге друг купил в другом горорде Smile , у тебя по фотке плохо видно какие повреждения, но понятно что бы исправит надо красить, и крыло и дверь, Так? я бы наверное так и сделал, у меня есть ребята, где недорого и красиво будет, но тебе я думаю этим влом заниматься,и можно это подать так ,что и для покупателей эти небольшие(я ведб точно не знаю) вмятины,царапины особой трагедией не будут, главное разговор Smile так что покупай из рук в руки,там купон,заполни его, и отправь его, ну и потом ,будешь показывать, торговаться, мне кажется реально скинуть мин за 4800 ,а мах от тебя зависит, удачи 8)

#12:  Автор: B@onОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 09:27
Да с ремонтом и вправду заморачиваться не хочется, если вдруг будет заметно, то скажут что вся дверь снесена была, а за дорого у же не хочется. Я в принципе и расчитывал на 4800, в субботу пойду в Из рук в руки, может еще бумаженцию на стекло прелипить, народ говорит вроде срабатывает...
#13:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 16:58
B@on писал(а):

Да с ремонтом и вправду заморачиваться не хочется, если вдруг будет заметно, то скажут что вся дверь снесена была, а за дорого у же не хочется. Я в принципе и расчитывал на 4800, в субботу пойду в Из рук в руки, может еще бумаженцию на стекло прелипить, народ говорит вроде срабатывает...


Бумаженция срабатывает. Я так свою Ниву продавал. Только вешай на заднее левое стекло. У меня в пробках через окно спрашивали, чё почём и откуда. Если повесишь сзади, очень маленький шанс, что кто-то специально начнёт тебя обгонять и пристраиваться слева, или записывать телефон, а потом - звонить.
А с ремонтом не торопись. Покупатель спокойно воспринимает небольшие незавуалированные вмятины за "честную игру". Скинешь полтинник, и делов. Так я свой опель продавал - с чуть помятым передним левым крылом и треснутым левым задним фонарём. Сказал, что машину к продаже специально не готовил, типа, херово делать не хотел, для себя сделаешь лучше. Вот тебе "всё как есть". Скинул сотку - примерную стоимость ремонта / покраски крыла + кое-какие мелочи.
Удачи!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU