Днамики в штатные места в торпеде. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Днамики в штатные места в торпеде. Автор: karlssonОткуда: одинцово СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2005 17:07
Вот решил музычку поменять, но не знаю, какого размера подходят динамики в штатные места девятки. Панель ессно высокая. И как все это будет в итоге звучать. Говорят, что 13 см не влазиют, а они есть в ниличии.
#2: Re: Днамики в штатные места в торпеде. Автор: Sokolov99Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2005 17:31
karlsson писал(а):

Вот решил музычку поменять, но не знаю, какого размера подходят динамики в штатные места девятки. Панель ессно высокая. И как все это будет в итоге звучать. Говорят, что 13 см не влазиют, а они есть в ниличии.



Если есть в наличии так попробуй - должны влезть.

#3:  Автор: v99Откуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2005 21:01
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=23323&start=0
#4:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 06:04
Во-во. Именно в штатные места и суй... Smile Я тоже спереди поставил. Отъездил 1,5 года. Подвеска у меня жесткая. (в смысле стойки загрублены жестче) Выпали они от туда нахрен. Своим ходом и вместе с пластмассой панели. И она еще растрескалась. Оказалась тежеловатой масса динамиков для наших дорог. Теперь с лева в панели, за решеткой динамиков фальш платформа из листа оцинковки. Динамик притянут к ней. Теперь с..а такая, с права выпал также динамик. Туда придется тоже лист подгонять из оцинковки. Так и получиться что рано или поздно панель станет оцинкованная и металлическая. Smile Может хоть тогда обтяну ее кожей и навеки избавлюсь от скрипов.
Теперь вот думаю подиумы на двери прибабахать. И туда переставить динамики.

#5:  Автор: VNОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 07:29
Всегда ставил 13 и крепил изнутри. Да надо делать аккуратно и это очень неудобно, но стоят крепко с креплением на все четыре самореза. Правда иногда ставил и на три, зависист от самого динамика.
Действительно, если в верху подпилить воздуховод, будет удобнее устанавливать, но по времени установки это одинаково.
Владимир. http://vov8.front.ru

#6:  Автор: karlssonОткуда: одинцово СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 12:24
спасибо за советы, в выходные ставить пойду.
#7:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 12:28
093,высокая панель,стоят 13 в штатных местах,ничего не отваливается,звук преотвратнейший,буду ставить 16 в подиумы в дверь.
#8:  Автор: Василий 09 СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 13:45
Chud писал(а):

093,высокая панель,стоят 13 в штатных местах,ничего не отваливается,звук преотвратнейший,буду ставить 16 в подиумы в дверь.



Согласен на все сто... лучше подкопить денжат и поставить хорошие, и вперед и назад. :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU