Завывание на 3-4-5 скоростях [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: Завывание на 3-4-5 скоростях Автор: ГАРАНТ СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2005 19:16
Здравствуйте Всем! Подскажите пожалуйста, начиная с 3-ей передачи
и на 4-ой и на 5-ой начинается противное завывание при надавливании на педаль акселератора и пропадает при отпускании ногой педали.(Под нагрузкой есть,газ сбросил пропадает) Завывание в районе коробки-раздатки, на нейтрали или при выжатой педали сцеплении -тишина и порядок? ВАЗ-2131 новая в масле-1000км. пробег, вибраций практически нет,а воет просто не приятно ехать,может это только у моего авто или ещё у кого-нибудь такое то же происходит и чем этот вой можно устранить(если это устраняется)
С уважением.

#2:  Автор: Валерий Б СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 11:06
Только привыкать!
Это особенность всех русских "джипов"

#3:  Автор: 7577777Откуда: Харьков СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 23:09
Да у меня тоже воет это раздатка !! Я слышал что на Шеве не воет или не так сильно потому что там другие шестерни как это правда ?
#4:  Автор: 7577777Откуда: Харьков СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 23:10
Да у меня тоже воет это раздатка !! Я слышал что на Шеве не воет или не так сильно потому что там другие шестерни как это правда ?
#5:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 12:34
Необычная реклама и подарок. http://www.igu.ru/embro_iogo.htm
#6:  Автор: ZloyОткуда: Актау СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 09:33
ромче музыку меньше шума :-D и попробуй поменять масло трансмиссионое может помочь.
удачи

#7:  Автор: lex213Откуда: kolomna СообщениеДобавлено: 02 Августа 2005 00:47
Zloy писал(а):

ромче музыку меньше шума :-D и попробуй поменять масло трансмиссионое может помочь.
удачи



не поможет - для этого надо солидол (шутка) или чтонибудь совсем летнее-погущее




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU