Прикуриватель [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Прикуриватель Автор: NaD СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2005 23:27
У меня такая проблема: предохранитель прикуривателя постоянно горит, и при этом глючит спидометр и тахометр (застывают стрелки) ,
как только отсоеденишь клему прикуривателя все нормально. Может кто знает в чем дело. Машина Ваз 2111. Плиз.

#2:  Автор: CyberfantomОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 00:00
а ты смотрел не перекрутились ли провода которые у основания У меня такое было поставил от 15 модели евро Smile проблемы отпали потому что там фишка
#3:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 00:22
а я искать эту фишку за....ся :ooo:
#4:  Автор: CyberfantomОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 01:11
Цитата:

а я искать эту фишку за....ся


Я тоже сначало не нашёл зделал на мамках с кембриками Но потом спросив когда покупал лампочки про эту фишку и о чудо! она была в продаже

#5:  Автор: NaD СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 00:06
А обязательно снимать всю облицовку чтобы добраться до прикуривателя или можно по другому??
#6:  Автор: CyberfantomОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 12:14
Да тонель пола снимать более никак Sad хотя можно выдрать прикуриватель оттуда если сил много Smile Будешь менять ставь от 15 модели (европанель) бери в сборе с фишкой и проблемы отпадут Подсветка лучше да и сам акуратней зделан только придётся чуть подрезать отверстие ну эт дело техники..
#7:  Автор: KasikОткуда: где-то на Севере СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 15:42
У меня тоже его клинило, так я его стоя на светофорах выдрал. Там как-бы мет. распорки торчат, чтобы наружу не вылезал. И как оказалось, там внутри рапславился лишний припой на центральной жиле и коротил при включении. Может наверняка и без нажатия коротить. Выковырял эту люшнюю каплю и запихнул прикуриватель обратно. ТОлько теперь не очень крепко держится.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU