Тех осмотор на СТО.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Тех осмотор на СТО.. Автор: KoriloumОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 01:13
.. или хочу что б осмотрели но не для гаишнеков а для меня.
Просто, стал замечать многи "неполадочки", типа гула коробки, стука где то в раеоне заднего моста когда на передач еду но без газа, уход машины чуть чуть влево при торможении, спидометр врет (в наглую!!!), рывки при нажатии газа на 1ой и 2ой пердачах, и т.д. ... вобщем все по чуть чуть, но меня до ужаса раздражают различные "не нормативные" звуки и действия автомобиля. Я даже от своей семерки хочу добиться ровного спокойного звучания двигателя, магкой работы, приемстости... люблю водить исправный (заглавными буквами!!!) автомобиль.
Вобщем вопрос такой: сколько будет стоить, что бы мою машину осмотрели, КАК СЛЕДУЕТ И КАЧЕСТВЕННО, дабы выявить все существующие неполадки? И делатся ли такого рода тех осморы на СТО? Если да, то может кто нибудь знает чудо мастера, который делат, не просто чтоб заплптили, а с душой?
Знаю такие люди редкость, но двоих я знаю, жаль не по профилю (один электрик, другой карбами занемается) Sad
Спасибо огромное за ответы.

#2:  Автор: KoriloumОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 20:22
Некто не знает???
#3:  Автор: ВэлОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 08:15
Так хошь признайся, откуда ты, парнище.
#4:  Автор: Товарищ Т.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 10:55
Такие техосмотры на СТО называются "диагностика"
#5:  Автор: KoriloumОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 19:38
Из Москвы.
Эта диагностика, она комплексная?
Просто.. создается впечатление, что пока сам н назовешь где именно у тебя колесо отвалилось, нинайдут, и скажут, что все в порядке Confused
И сколько такая диагностика в Москве стоит?




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU