скрип двери багажника [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: скрип двери багажника Автор: Блудислав СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 08:30
Купил недавно Ваз 21113,скрипит дверь багажника просто невыносим,подскожите как от него избавится... Sad
#2:  Автор: ТончикОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 08:44
Это конечно не совет но всеже...
У тестя та же проблема была, я регулировал по всякому, всеравно скрипела. Вообщем сделал так: взял изолентуи намотал немного на ту половинку что крепиться на кузове (надо несколько слоев) что будет лишнее уберешь. Все, пол года и как говориться полет нормальный. Со временем она конечно протрется, но работы на 2 минуты. Да кстати у меня когда 12 была, тоже так делал. Год отъездил и только потом премотал.

#3:  Автор: VadamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 08:47
на какую половину ?
ниччё не понял.... Surprised

#4:  Автор: Блудислав СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 08:53
Тончик писал(а):

Это конечно не совет но всеже...
У тестя та же проблема была, я регулировал по всякому, всеравно скрипела. Вообщем сделал так: взял изолентуи намотал немного на ту половинку что крепиться на кузове (надо несколько слоев) что будет лишнее уберешь. Все, пол года и как говориться полет нормальный. Со временем она конечно протрется, но работы на 2 минуты. Да кстати у меня когда 12 была, тоже так делал. Год отъездил и только потом премотал.


у меня "старый"хозяин так и делал,даже изолента осталась,всё равно скрипит...может сама дверь кривая,регулируется она или нет?

#5:  Автор: ТончикОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 09:05
Ну скобка, за которую язычек замка защелкивается.
Ну это же просто возможность на время избавиться от этого проклятого скрипа. А отрегулировать так, чтобы не скрипело, ты его всеравно не сможешь. Стерлась наверное, попробуй перемотай. Разок накрути изоленты на несколько месяцев хватит, а вообще сам смотри........я говорю тебе как я избавился от скрипа 5 двери. Другого варианта я не знаю.

#6: Re: скрип двери багажника Автор: РишОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 13:07
Блудислав писал(а):

Купил недавно Ваз 21113,скрипит дверь багажника просто невыносим,подскожите как от него избавится... Sad


Поездил я с ним на обеде в его багажнике и оказалось, что скрипит... Surprised петля сиденья!!!

#7:  Автор: KellogОткуда: 72 rus СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 21:15
Скрип в двери багажника ВАЗ 2112 еще бывает от железок типа уголочков, которые с каждой стороны между замком и задними фонарями типа крепят обшивку крышки багажника (прямо у кромки и присобачены на обшивке - причем изнутри). Дак вот они на болтах с гайками и от вибрации те развинчиваются и скрипят невыносимо. Реальнее всего их просто открутить ибо ничего они вобще то не держат. Я их скрутил - и стало тихо Very Happy.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU