Про замки заднего сиденья 2111-2112 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Про замки заднего сиденья 2111-2112 Автор: Р.Б.С.Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 09:04
Люди добрые!

Помогите советом.

"Достали" замки спинки заднего сиденья 2111 - стучат во время езды(а особенно со стороны малой спинки). Подкладывал под спинку резинки, регулировал положение пальца - не помогает. Может есть другие способы (например, "бесшумные" замки, переделка пальца, различные резиновые колпачки на палец и т.д.). В форуме ничего не нашёл.

HELP!!!

#2:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 09:19
точно замки стучат?
во время движения сзади сидел и слушал?
просто у меня тоже сзади стучит - но я думаю, что это разболтались пластиковые короба за задним сиденьем, в которых есть места под штатную установку динамиком. От руки они болтаются и стучат об кузов.

#3: Точно замки Автор: Р.Б.С.Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 10:02
Это точно замки. Ездил и на заднем сиденье и в багажнике - все "выслушал".
#4:  Автор: MpakОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 12:43
А еще шарик в ремне безопасности *вырезано цензурой* гремит.... *вырезано цензурой*
#5:  Автор: runnerОткуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 15:00
afil писал(а):

точно замки стучат?


Проверяется элементарно. Спинки наклоняются вперед и слушаешь во время движения.
Можно вылечить смещением штырей замка в торону относительно гнезда. Тогда замок садится немного с перекосом, внатяг, и уже ничего не болтается. Главное не перестараться. Греметь перестанет, но будет тяжело сложить спинку.

#6:  Автор: SashhaОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 16:06
Поборол одев на направляющие крышки от чистой воды(очищенная вода), предварительно подрезав их на нужную высоту.
#7:  Автор: Р.Б.С.Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 13:27
Спасибо за советы. Думаю стоит попробовать одеть на палец что - то для упора спинки. Но наверное не пластмассовую пробку, а что нибудь резиновое. Пойду на рынок и буду подбирать "резинку".

Если кто - то уже подобрал - поделитесь опытом, сэкономьте мне время!!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU