Машину как будто за задницу чуть-чуть держат [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Машину как будто за задницу чуть-чуть держат Автор: nizamОткуда: казань СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 09:07
Машину как будто за задницу чуть-чуть держат. Расход около 9 литров. Осенью делал диагностику все в норме. На сегодняшний день машина не бежит резво. Может ДМРВ за 10 зашкаливает, т.е. на подсосе. Осенью проверяли был в норме 9. Сейчас не знаю.
#2: Re: Машину как будто за задницу чуть-чуть держат Автор: DalmatinnnОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 11:45
nizam писал(а):

Машину как будто за задницу чуть-чуть держат. Расход около 9 литров. Осенью делал диагностику все в норме. На сегодняшний день машина не бежит резво. Может ДМРВ за 10 зашкаливает, т.е. на подсосе. Осенью проверяли был в норме 9. Сейчас не знаю.



Попробуй поменять заправочные станции. У меня например дело в бензине. Сегодня вот заправился, как на самолете полетел. А до этого на одной и той же заправлялся, машину за задницу постоянно держали.

#3: Re: Машину как будто за задницу чуть-чуть держат Автор: chuprinovОткуда: Московская обл. Щелково-7 СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 12:27
nizam писал(а):

Машину как будто за задницу чуть-чуть держат. Расход около 9 литров. Осенью делал диагностику все в норме. На сегодняшний день машина не бежит резво. Может ДМРВ за 10 зашкаливает, т.е. на подсосе. Осенью проверяли был в норме 9. Сейчас не знаю.



Варианты когда такое происходит:
1. Свечи (металлизация).
2. Забился фильтр тонкой очистки топлива.
3. Забилась сетка бензонасоса.
4. В/В провода шьют на корпус.
5. Слабое давление в топливной рампе.
6. Забилась одна или несколько форсунок.
7. ДМРВ начал умирать.
8. Не полностью открыватся дросельная заслонка.
9. Лямда зонд умирает (если есть).

#4:  Автор: nizamОткуда: казань СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 16:09
Говорят что прошивку и мозги потавили в 2004 году на десятки евро2 или 3. Вот и жрет. Програм в Казани нет. Что делать.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU