Прохождение ГТО с нештатным рулем [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Прохождение ГТО с нештатным рулем Автор: ВэлОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 11:42
Мужики, а кто-нибудь не за бабки проходил ГТО с рулем "Вираж-Люкс"?
#2:  Автор: -=Герман=-Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 12:02
Если у тебя руль со всеми нужными бумажками - пройдешь , если нет то нет.
По идее ты даже с лампочками не номенальной мощности не пройдешь ТО. (если все честно было бы)

#3: Re: Прохождение ГТО с нештатным рулем Автор: risingОткуда: St.-Petersburg СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 12:28
Вэл писал(а):

Мужики, а кто-нибудь не за бабки проходил ГТО с рулем "Вираж-Люкс"?



Проходил, правда не с "Вираж-Люкс".
Я ни разу не покупал ТО, всегда проходил законно.
У меня стоит руль фирмы TOFAS (Турция). Никаких сертификатов нет.
И проблем прохождения ТО небыло.

#4:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 13:25
Как повезет. Захочет докапаться - докапается к чему угодно. Я на старой шахе ни разу ТО не проходил законно. Отдаешь денежку, берешь толончик и все.
ИМХО ТО это ерунда, каждый мало-мальски здоровый человек следит за своим драндулетом. В ряде стран его вообще нет, США и пр.

#5:  Автор: ВэлОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 13:32
Kirgudu писал(а):

Как повезет. Захочет докапаться - докапается к чему угодно. Я на старой шахе ни разу ТО не проходил законно. Отдаешь денежку, берешь толончик и все.
ИМХО ТО это ерунда, каждый мало-мальски здоровый человек следит за своим драндулетом. В ряде стран его вообще нет, США и пр.


У ГАЙцев нынче собственная безопасность зверствует, так они боятся талончики за денежку, хотя и делают. Правда бабки за это стали брать немяренные, типа за рыск.
А на своей мафынке я самойчуйствие каждого болтика осчущаю лучше всякого инструментального контроля. но прошлой осенью за отсуйствие талона оказался без номеров и в порядке воспитательной работы четыре раза приезжал на дианостику в ГАИ.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU