Цоканье справа спереди [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Цоканье справа спереди Автор: kayurОткуда: г.Екатеринбург ,ваз2112 млечный путь СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 15:14
Где то, про это уже было никак не найду .
Проявляется при трогании и притормаживании , грешу на рулевой привод (наконечник тяги правый,шаровый палец).
Хочу с этим дотянуть до 3 ТО , там сделать ревизию. Вопрос в том можно потерпеть? Или гнать быстрей на гарантию .
Если можно просто киньте ссыл на похожее.
Буду признателен. 8)

#2: Re: Цоканье справа спереди Автор: RAMAОткуда: Сыктывкар СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 16:08
kayur писал(а):

Где то, про это уже было никак не найду .
Проявляется при трогании и притормаживании , грешу на рулевой привод (наконечник тяги правый,шаровый палец).
Хочу с этим дотянуть до 3 ТО , там сделать ревизию. Вопрос в том можно потерпеть? Или гнать быстрей на гарантию .
Если можно просто киньте ссыл на похожее.
Буду признателен. 8)




Вот похожая хрень. Вчера переобулся. Сегодня поехал на работу и на тебе - при трогании т.е. при отпускании сцепления странный хруст но не кулиса, и при отжиме сцепухи для переключения такая же хрень, медленно трогаешся норма, есть подозрение на износ втулок передней балки (на первой 10 - ке выпресовывал втулки). Поеду сегодня на эстакаду - хорошо заметно.

#3:  Автор: MpakОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 12:15
ВО! И у меня и у отца одинаковая фигня на машинах (у обоих 12-ки). После переобувки появились легкие щелчки с правой стороны при трогании или при разгоне после притормаживания.. Впечатление что где-то появился люфт, и при ускорении он выбирается.. Кто что может сказать?
#4:  Автор: bars_21102Откуда: Ё-бург СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 12:19
Неделю назад было то же самое. Оказалось сдохла правая опора стойки. Заменили - перестало стукать.
#5:  Автор: MpakОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 12:36
Дык, отец стойки передние в ноябре менял, пробежали тыщи 3-4 не больше..




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU