Не открывается дверь из салона [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не открывается дверь из салона Автор: chis2kОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 20:17
Всем привет. Возник такой трабл. Правая пассажирская дверь перестала вчера открываться из салона, снаружи, ручкой открывается, а из салона фиг. Хотелось бы у вас спросить что за ерундень и чем лечить, на буднях некогда заняться, буду разбираться в выходные, прошу вашей помощи в решении данного вопроса.
#2: Re: Не открывается дверь из салона Автор: krusoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 20:30
chis2k писал(а):

Всем привет. Возник такой трабл. Правая пассажирская дверь перестала вчера открываться из салона, снаружи, ручкой открывается, а из салона фиг. Хотелось бы у вас спросить что за ерундень и чем лечить, на буднях некогда заняться, буду разбираться в выходные, прошу вашей помощи в решении данного вопроса.


Если задняя, то в торце двери есть маленький рычажог. Он служит как защита от детей, что бы те не открыли дверь во время движения. Просто переключи его. Если передняя, то слетела тяга. Надо снимать обшивку.

#3: Re: Не открывается дверь из салона Автор: Алексей LONG VEHICLEОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 20:34
chis2k писал(а):

Всем привет. Возник такой трабл. Правая пассажирская дверь перестала вчера открываться из салона, снаружи, ручкой открывается, а из салона фиг. Хотелось бы у вас спросить что за ерундень и чем лечить, на буднях некогда заняться, буду разбираться в выходные, прошу вашей помощи в решении данного вопроса.



Если сзади то посмотри под замком сторца двери где защёлка должна быть такая мальнькая переключалка ввиде металической полукруглой головки.Обычный режим и режим дети на заднем сидении.
Режим дети на заднем сидении позволяет открывать дверь только снаружи!

#4:  Автор: chis2kОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2005 20:41
О, точно, наверняка так оно и есть, СПАСИБО вам огромное.
#5:  Автор: kfsОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 13:14
Как полезно бывать на форуме...Smile Полгода ездил с закрытой задней дверью, думал требуется ремонт, а оказалось - какая то финтифлюшка:-))
Спасибо всем.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU