Кто заливал масло AGA? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: Кто заливал масло AGA? Автор: RabinoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 09:47
Заливал ли кто такое масло (полусинтетика)? Просто продается он 4,5 за 480 руб. Сказали что там присадки Shell. Интересно стоит его брать или нет! До этого заливал Mannol. Стоит ли менять?
#2: Re: Кто заливал масло AGA? Автор: ВласОткуда: д. Дубовая роща СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 10:42
Rabino писал(а):

Заливал ли кто такое масло (полусинтетика)? Просто продается он 4,5 за 480 руб. Сказали что там присадки Shell. Интересно стоит его брать или нет! До этого заливал Mannol. Стоит ли менять?


Сам не лил. Маркетинговый продукт.
Резюме: Если угорать, то с маслом AGA.

#3:  Автор: DevolОткуда: Mosсow СообщениеДобавлено: 03 Май 2005 14:16
По поводу Shell я думаю пи..деж и провокация. Даже более, никакая серьезная контора не будет работать с AGA. Либо они размещают заказ на одном из небольших производств и под них льют какое нибудь масло с хрен знает какими присадками, либо они это делают сами. В любом случае практически уверен, что это упаковочное производство.
#4: А может, лучше не думать, а ЗНАТЬ? Автор: Gonza DzaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 16:53
А может, лучше не думать, а ЗНАТЬ?
Пакет присадок - Infineum, стабилизаторы вязкости - Lubrizol.

#5: Re: Кто заливал масло AGA? Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2005 12:05
Rabino писал(а):

Заливал ли кто такое масло (полусинтетика)? Просто продается он 4,5 за 480 руб. Сказали что там присадки Shell.

аааа!!! Smile Smile Smile сползаю под стол!!! (виртуально).

я бы не стал связываться с продуктом фирмы, которая выпускает "чудо-присадки". так, из осторожности. вы же не станете покупать "ролекс" за 300р? или станете? я лучше куплю фирменные, надежные "casio" за 1500р. намек понятен? Wink




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU