Гремит в двери [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Гремит в двери Автор: KotyaraОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 10:27
Здравствуйте форумчане !

Скажите если у кого такое было , что может бренчать на кочках , ухабах в задней левой двери ближе к стойке, так слышится по крайней мере. Думал тяга блокировки замка в салоне , замотал её , а стук остался. Может на петлях неплотно сидит , так при закрытой двери вроде все плотно. Подскажите что может быть ? Устройство внутренностей двери не изучал.

#2:  Автор: lotus97Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 11:39
у меня стучала дверь в замке ( закрывалась тоже плотно) на гарантийке подрегулировали чтоб потуже закрывалась - стуки прошли
#3:  Автор: ТончикОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 13:33
Была похожая фигня, только с передней (водительской) дверью.
Думал в двери что-то, разобрал, протянул - ни фига, осталось.
Оказалось - ограничитель (открытия) двери болтался.
Проверь.

#4:  Автор: KotyaraОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 04:49
Посмотрю, у меня тоже подозрение на эту железку.
#5:  Автор: Ivan1Откуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 07:48
У МЕНЯ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ В ДВЕРИ ВОДИТЕЛЯ И КАЖЕТСЯ ЧТО ЗВУК ИДЕТ С ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ДВЕРИ ТОЛЬКО ЗВУК БОЛЬШЕ ПОХОЖ НА ЗВОН ПРОЯВЛЯЕТСЯ НА НЕ РОВНОЙ ДОРОГЕ И ДОВОЛЬНО ГРОМКО, А ЗВЕНИТ НАРУЖНЯЯ РУЧКА Т К ТАМ ЧТОТО НЕПЛОТНО ПРИЖАТО ИЛИ КАКОЙТО ЛЮФТ.

ПРОВЕРИТЬ МОЖНО ЛЕГКО ПОСТУЧАВ ОКУРАТНО НО СИЛЬНО ПО ДВЕРИ РУКОЙ С НАРУЖИ АВТОМОБИЛЯ ЗВЕНЕТЬ НАЧИНАЕТ СРАЗУ.

ИНТЕРЕСНО У КОГО ТАКОЕ БЫЛО И ЧТО ДЕЛАЛИ?

#6: Re: Гремит в двери Автор: LD_ex2112Откуда: г. Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 10:25
А у меня бренчит из-за плохо натянутого троса ЭСП. Sad
Жду хорошей погоды, чтобы перебрать.

#7:  Автор: KotyaraОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 11:23
У меня там обычные стеклоподъемники, гремит если постучать снаружи посредини двери. Стук вроде локализуется ближе к стойке в районе наверное ограничителя. Если это от ограничителя , что с ним можно сделать?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU